ПОЧЕМУ ПОЛЕЗНО МАССИРОВАТЬ СТОПЫ

Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие на тысячи нервных окончаний рефлекторно влияющих на общее состояние человека. Массаж стоп обладает мощным расслабляющим действием снимает синдром хронической усталости, улучшает общее самочувствие. Снимает напряжение, отёки и боли в ногах, дарит ощущение внутреннего комфорта. Производить массаж можно руками или массажными валиками.
19.06.2016 1:38

50 привычек стройных женщин

- Высыпаться.- Не делать из еды культ. Искать удовольствие не в холодильнике, а во всем окружающем мире.- Любить и уважать свое тело. - Пить много воды.- Вставать из-за стола с чувством легкого голода.- Избегать краткосрочных диет, превращающих жизнь в ад.- Заниматься спортом.- Не завидовать худосочным моделям.- Покупать себе красивую одежду.
19.06.2016 1:38

БАБУШКИНЫ МУДРЫЕ СОВЕТЫ 

- Воду пей перед едой – будешь долго молодой. - Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ. - Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. - Чем старее мужичок, тем важней ему лучок! - Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри. - Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
19.06.2016 1:38

Скраб "Лакшми". Это должна знать каждая женщина.

Ингредиенты: 1/2 стакана сахара 1/2 стакана морской соли1/2 стакана оливкового масла "Extra virgin"1/2 стакана медаэфирные масла ( иланг-иланг, пальмароза, апельсиновое, ромашковое,в общей сложности 30 капель )1 ст. ложка масла ши1 ст. ложка масла какао25 гр. корицы25 гр. сухого имбиря25 гр. какао-порошка Приготовление: Смешать морскую соль и сахар, добавить оливковое масло и ваши любимые эфирные масла.
19.06.2016 1:38

ХОТИТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И НЕ БОЛЕТЬ - УЗНАЙТЕ О ТОЧКЕ ДОЛГОЛЕТИЯ

Вы можете начать с каждого новолуния поворачивать свои биологические часы вспять, естественно омолаживая свой организм - именно так считается на Востоке. Ничего особенного для этого не нужно! * Положите ладонь на свое колено.* Под четвертым пальцем вы почувствуете ямку между костями ноги. Это и будет ваша точка долголетия. Вариант 1.
19.06.2016 1:38

Эта гимнастика для шеи творит чудеса

Гимнастика для шеи — четыре шага к гибкости и красоте!Всего четыре упражнения, которые кажутся банальными на первый взгляд, при регулярном выполнении помогут подтянуть кожу шеи, нормализовать сон и даже избавиться от болей в шейном отделе позвоночника и головных болей.
18.06.2016 15:45

Если вас беспокоит печень, вы живете в неблагоприятных экологических условиях, часто болеете...

Тогда данный рецепт может вам пригодится. Приготовленная вами по рецепту смесь расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит, обладает мочегонными, противовирусными, противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограммов, укрепляет иммунитет, очищает, "растворяет" камни в почках и желчном пузыре, омолаживает кожу. Что нужно делать.
18.06.2016 15:45

Как лечить воспаление нерва

Каждый взрослый человек хотя бы раз в жизни испытывал болезненные ощущения в области спины. Но не все знают, как правильно бороться с этой проблемой. Зачастую причиной недуга становится защемление или растягивание седалищного нерва. Больные при этом страдают от невыносимой боли, сопровождающейся мышечной слабостью и общим недомоганием.
18.06.2016 13:03

Незамеченная польза арбузных семечек. Исключительно положительное влияние на здоровье!

Большинство из нас любит есть мякоть арбуза, но при этом выбрасывает арбузные семечки. А зря, ведь они благотворно влияют на здоровье человека. Если мы глотаем семечки целиком, организм не получает никакой пользы. А вот если их растолочь, приготовить из них чай и употреблять его, то положительный результат не заставит себя ждать.
18.06.2016 11:01

6 продуктов, от которых ногти и волосы растут как на дрожжах.

ЛососьЭта вкусная рыба содержит важные для организма витамин D, белок и омега-3 жирные кислоты, которые помогают укрепить ногти, предотвращают их ломкость и слоистость, укрепляют волосяные луковицы, благодаря чему волосы становятся гуще и начинают быстрее расти. Если лосось по каким-либо причинам не частый гость на твоем столе — предлагаем альтернативу: сардины, сельдь, форель, скумбрия.
18.06.2016 11:01