Бальзам из натуральных компонентов: лучший способ убрать сосудистую сетку и вернуть коже красоту!

Лопнувшие капилляры — одна из самых распространенных женских проблем, они не только выглядят неэстетично, но и могут стать поводом для комплексов и неуверенности в себе. Главной причиной лопнувших капилляров считаются ослабленные кровеносные сосуды.
31.10.2016 22:18

8 Последствий нарушения сна.

1. Нарушение толерантности к глюкозе.Без сна, центральная нервная система становится более активной, то, что препятствует поджелудочной железе производить инсулин, гормон, в котором тело нуждается для переваривания глюкозы.
31.10.2016 20:01

НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ МЕДОВЫХ ЛЕПЕШЕК ОТ КАШЛЯ

С далеких времен известно, что при длительном и тяжелом кашле хорошо помогают различные лепешки от кашля. Однако сейчас не так часто прибегают к такому методу лечения. Между тем лепешка абсолютно безвредна и отлично лечит заболевания органов дыхания, даже у грудных детей. Существуют несколько разновидностей медовых лепешек от кашля. 1.
31.10.2016 20:01

Все вокруг тебя простужены? Эта смесь для иммунитета активирует твои защитные силы организма!

С наступлением весенней слякоти все вокруг начинают болеть простудными заболеваниями. Так не хочется заразиться! Открываем тебе секрет: чтобы не подхватить противный вирус, достаточно позаботиться о себе и поднять иммунитет! Приготовь чудесную смесь из натуральных продуктов, полезную и приятную на вкус.
31.10.2016 18:00

Пожалуйста, берегите ноги !

Если вы заметили,что у вас даже после недолгого хождения начинают болеть ступни, на большом пальце появилась выпирающая косточка и она растет в размерах, то давно было нужно задуматься об установлении диагноза и лечении. Плоскостопие — болезнь очень распространенная и очень быстро прогрессирует, а последствия самые серьезные.
31.10.2016 16:53

46 ПРИЧИН ПИТЬ ВOДУ

Сорок шесть причин, по которым качественная вода ежедневно необходима Вашему организму 1. Без воды нет жизни. 2. Нехватка воды сначала угнетает, а затем убивает некоторые жиненно важные функции организма.3. Вода - главный источник энергии, денежный поток тела.4. Вода генерирует электрическую и магнитную энергию внутри каждой клетки тела - она дает силу жить.5.
31.10.2016 15:49

ЗАЩИТА ОТ ГРИППА: 10 способов быстро уничтожить вирус

Установлено, что вирус гриппа после внедрения в человеческий организм «сидит» на слизистой около 6 часов тихо-спокойно, ничего не делая и не предпринимая, и только потом уже начинает свою чёрную работу разрушения клеток. Вот в эти 6 часов с ним и нужно расправиться. Что нужно срочно сделать, если вы почувствовали, что от кого-то подхватили вирус? Высморкаться.
31.10.2016 14:37

Оздоравливающий массаж ушей.

Существует категория часто и длительно болеющих детей. И все меры закаливания, будь то обливание холодной водой или занятия физкультурой на открытом воздухе, дают скорее отрицательные результаты — ребёнок сразу простужается. Таких детей нужно предварительно подготовить к закаливающим процедурам. Специалисты рекомендуют использование точечного массажа биологически активных точек организма по методике А. А. Уманской.
31.10.2016 13:36

Чем лечить сильный кашель у ребенка: три простых рецепта

Думаю, каждой маме знакома неопределенность в таком вопросе: если у ребенка сильный кашель, чем его лечить? Сначала нужно узнать причину, для чего отправимся «на прослушку» к врачу, чтобы не пропустить серьезного заболевания. Я всегда так делаю: опытный педиатр осмотрит ребенка, прослушает легкие и бронхи, постучит пальцами в районе легких, осмотрит горло и прощупает миндалины.
31.10.2016 10:25