Гранола - полезный завтрак для всей семьи!

Запеченная до хруста овсянка с медом, орехами и сухофруктами хороша тем, что можно сделать сразу много и хранить месяц в плотно-закрытой банке. Ее можно заливать молоком, йогуртом, соком или смешивать с творогом. Добавлять кусочки банана, тертое яблоко, ягоды. Более здоровую еду сложно придумать: в граноле полно клетчатки и витаминов, которые сохраняются благодаря деликатной термообработке.
27.11.2016 18:45

ОЧИЩАЕМ ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЕ ПУТИ, СОСУДЫ, ВОССТАНАВЛИВАЕМ СОН, УЛУЧШАЕМ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ

Древние проверенные рецепты. 1. Овес неочищенный 1 ст. ложку залить на ночь 0,5 л воды (желательно фильтрованной). Если у вас есть склонность к повышенному артериальному давлению - добавить 1 ст. ложку перловой крупы.
27.11.2016 18:45

Как приготовить хлебный квас без дрожжей в домашних условиях

1. Черный ржаной хлеб! нарезать небольшими кусочками, выложить на противень и поставить в духовку подсушиться. Следите за тем, чтобы хлеб не пережарился и не подгорел. А то готовый квас будет горчить. Для первой порции кваса возьмите хлеба чуть больше. Насыпьте сухари в трех литровую банку (почти половину банки). 2.
27.11.2016 18:45

Создание доброй энергетики дома

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.
27.11.2016 18:45

Средства и травы при вирусе папилломы

Папиллома является инфекционной болезнью, возбудитель которой – ВПЧ (вирус папилломы человека). Хотя это заболевание определено официальной медициной как доброкачественное новообразование, и в большинстве случаев не грозит человеку серьёзными последствиями, лечить его всё-таки нужно. Существует около сотни разновидностей этого вируса, и избавиться от этого недуга в домашних условиях не так уж и сложно. 1.
27.11.2016 18:45

2 мощных ингредиента, которые очистят ваш организм от паразитов и уменьшат отложения жира!

Паразиты это организмы, извлекающие и утилизирующие питательные вещества нашего организма, что негативно отражается на нашем общем состоянии здоровья. Паразиты существуют в различных формах и могут развиваться по всему организму. Чаще всего они живут в кишечнике человека.
20.11.2016 0:22

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИНДРОМА ЗАПЯСТНОГО КАНАЛА

Вы испытываете онемение, покалывание в пальцах или в зоне между шеей и плечами? Если вы постоянно замечаете у себя боль, то, вероятно, вам уже приходилось слышать о кистевом “туннельном синдроме”. Это заболевание может быть вызвано различными факторами, включая диабет, гипотиреоз при беременности, ожирение и т. д. Недуг наиболее часто встречается у женщин старшего возраста.
20.11.2016 0:22

Виброгимнастика академика Микулина: секрет активного долголетия. Как заново родился!

Когда у академика Александра Александровича Микулина, знаменитого авиаконструктора, создателя поршневых, турбовинтовых и турбореактивных двигателей для самолетов, начались проблемы со здоровьем, он увлекся разработкой методик, позволяющих забыть о болезнях и прожить долгую, полноценную жизнь. Секрет долголетия Академик Микулин создал гимнастику, состоящую из простейших упражнений, своеобразных сотрясений — ударах пятками о пол.
20.11.2016 0:22

ОГУРЕЧНЫЙ СОУС ВМЕСТО МАЙОНЕЗА

Изумительно вкусный и простой в приготовлении соус для овощей, мяса, хлеба и всего того, с чем едят майонез. Приготовление: 1. Натереть один средний огурец на крупной терке и слегка отжать сок.2. Добавить 100 гр сливочного мягкого сыра, 2 зубчика измельченного чеснока, 3 ст. ложки нежирной сметаны, 1 ч. ложку мелкопорезанного укропа.3.
20.11.2016 0:22

Как самостоятельно сделать мазь от грибка

Грибок боится уксуса...Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться.
20.11.2016 0:22