Средства для укрепления сосудов (против спазмов)

Жизнь современного человека изобилует стрессами и потрясениями, малоподвижный образ жизни и увеличение в рационе пищи с большим содержанием углеводов и жиров приводит к заболеваниям сосудов. Отсюда сосудистые спазмы и нарушения работы сердца, которые могут отравить жизнь любого человека.
30.04.2016 21:04

Проростки льна - ваш личный гастроэнтеролог

Семена льна - источник масла, по своему целебному действию, не имеющего аналогов в своем роде. Кроме того, они содержат слизистые вещества. Эти факторы и определяют основное свойство проростков льна, как природный профилактический и лечебный препарат при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Эффективны проростки льна при дисбактериозе, аллергии, артритах и артрозах, атеросклерозе, ишемической болезни сердца.
30.04.2016 21:04

14 целебных добавок к чаю для вашего здоровья

Черный и зеленый чай — кладезь витаминов и питательных веществ.Они являются природными антиоксидантами, снимают стресс, поднимают настроение, согревают в морозы. Казалось бы, может ли этот напиток быть еще полезнее? Конечно, да. Мы выбрали для вас 14 лучших лечебных добавок, которые сделают любимый напиток еще вкуснее и полезнее. Заваривайте чай, укрепляйте иммунитет и согревайтесь! 1.
30.04.2016 21:04

У вас упал гемоглобин? Тогда о нем поговорим!

Пониженный гемоглобин встречается у каждого второго, но вам не обязательно бежать за лекарствами в аптеку. Просто посетите супермаркет и купите там грецкие орехи, курагу, изюм, лимон и мед. Смешайте курагу, изюм и орехи в равных пропорциях, выдавите сок лимона и натрите лимонную цедру. Пропустите все это через мясорубку и добавьте мед (если густой, то растопите).
30.04.2016 21:04

Как вылечить грибок на ногтях?

Ногтевой грибок является не только неприятным, но и опасным в случае запущенной формы заболеванием, лечить которое необходимо заметив первые симптомы. Как правило, лекарства, предлагаемые медиками, несут серьёзную нагрузку на печень или же (в случае мазей) не приносят желаемого эффекта.
30.04.2016 17:01

Что лечит сансевиерия ( в народе - тёщин язык )

Применяют сансевиерию при отитах, воспалениях горла, неврастении, циститах, царапинах, порезах, кровотечениях, переломах костей, трофических язвах. Рецепты с сансевиерией.При аднексите, цистите:Измельчите лист сансевиерии длиной около 25 см и залейте 200 мл водки, две-три недели настаивайте в прохладном темном месте, встряхивая периодически, процедите. Принимайте в течение двух недель после еды утром и вечером по ст.ложке настойки.
30.04.2016 17:01

ЗАЛОЖИЛО НОС? ВЫБИРАЙТЕ РЕЦЕПТ!

1-й рецепт (противопростудный отвар): необходимо взять горсть плодов шиповника и по одной чайной ложки сухой травы чабреца и крапивы, полученную смесь следует залить полулитром кипяченой горячей воды, дать настояться в течение двух часов. Принимать целебный отвар следует по 150 мл дважды в день с добавления одной чайной ложки натурального меда.
30.04.2016 15:43

Как быстро понизить давление

Зачастую бывают ситуации, когда после неожиданного стресса резко подскакивает давление, а помощь оказать или некому, или нет лекарств, снижающих давление. Тогда, до приезда скорой помощи, можно самостоятельно снизить давление, причем, используя подручные средства. 1. В первую очередь, необходимо расслабиться и пытаться задерживать дыхание на выдохе по 7-10 секунд в течение 2-3 минут.
30.04.2016 14:33

Изюм для здоровья.

При проблемах с желудочнокишечным трактом, для укрепления организма после перенесеных заболеваний (особенно при лечении антибиотиками), полезно принимать напиток из изюма и овса. Взять ½ стакана промытого изюма и полтора стакана овсяных хлопьев.
30.04.2016 13:03

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

1. Кубики с травками!Ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло! И все в морозилку! А утром кубиком протирать лицо! Оно становится свежим, румяным и мягким! В течении дня, если лицо выглядит уставшим, стоит протереть, происходит лифтинг эффект! 2. АевитАевит – хорошо работает с морщинками. Наносить на кожу вокруг глаз. Капсулы стоят 34 рубля .
30.04.2016 13:03