Модные выпускные платья – 2019

10.05.2019 20:26

Модные выпускные платья – 2019

Вот и наступил май, а значит, совсем мало времени осталось до выпускного бала. Поэтому уже нужно вплотную подойти к приготовлению к этому очень важному в жизни каждого старшеклассника дню. Каждая девушка на своем выпускном балу хочет чувствовать себя королевой или принцессой. А сделать это поможет правильно подобранное выпускное платье.
Модные выпускные платья – 2019

Главные модные тенденции – 2019

В этом сезоне определяющими станут такие факторы: женственность, скромность и естественность. Под эти требования подходят выпускные платья без соблазнительных разрезов, с минимумом сексуальность и без декольте с выпадающей грудью. Также из моды выйдут платья с обилием пышных тяжелых юбок на кринолине, рюшей, страз и пайеток. Отпадают и плотные подкладки.
Модные выпускные платья – 2019
Модные дизайнеры советуют достоинства своей фигуры подчеркивать другими способами, такими как крой по фигуре, приталенный силуэт, открытой спиной или акцент на бедрах. При этом в выпускных платьях не должно быть и намека на пошлость. Из материалов лучше всего выбрать струящиеся невесомые ткани, которые будут хорошо подчеркивать естественные линии тела, иногда немного прозрачные, которые будут идеально смотреться в многослойном варианте, ведь они будут вашему образу придавать воздушности, не отягощая его.
Модные выпускные платья – 2019
А вот модели в стиле балетных пачек или бальных платьев с кольцами и многоярусными юбками лучше будет совсем отказаться. Верхняя часть платья (лиф) должна быть украшена россыпью бисера, кружевом, жемчугом или тонкими декоративными вставками.
Модные выпускные платья – 2019
Остаются в тренде также платья в стиле Русалочка с подолом годе, прямые платья, модели А-силуэта и в греческом стиле.
Однако их уже следует сочетать не с массивными украшениями или кричащим декором, а таким ненавязчивым атрибутом, как нежные цветы из легкой ткани.
Модные выпускные платья – 2019

Актуальные расцветки

Стилисты в этом сезоне предпочтение следует отдать таким оттенкам и цветам, как:
Модные выпускные платья – 2019
• Синий. В моде все оттенки синего цвета: от глубоких и насыщенных до нежных пастельных.
Модные выпускные платья – 2019
• Бирюзовый. В моде в этом сезоне все оттенки бирюзового цвета, от темных с заметным количеством зелени до лазурных.
Модные выпускные платья – 2019
• Серый. Этот цвет может быть не только унылым, но также и очень привлекательным, особенно, если он будет сочетаться с контрастными и яркими акцентами в украшениях, отделке и макияже.
Модные выпускные платья – 2019
• Черный и белый. Эти цвета находятся всегда на пике популярности, ведь они прекрасно сочетаются с любыми другими цветами и вписываются в любой стиль. Часто эти цвета являются прекрасным фоном, поэтому такие платья прекрасно сочетаются со смелым декором, вставками и яркими аксессуарами.
Модные выпускные платья – 2019
Модные выпускные платья – 2019
• Красный. В моде в этом году винный оттенок красного, который, по мнению некоторых стилистов, молодым девушкам не очень подходит. Однако платье такого цвета поможет вам создать образ роковой красотки, и прекрасно в данном случае заменит слишком откровенное платье.
Модные выпускные платья – 2019
• Бордовый. Это еще одна вариация красного цвета, которая относится к более благородной и сдержанной цветовой гамме.
Модные выпускные платья – 2019
• Бежевый. В этом сезоне в моде такие оттенки бежевого цвета, как цвет слоновой кости, кремовый и телесный. Платья таких оттенков смотрятся утонченно. В них также может присутствовать легкий оттенок бледно-розового, который прекрасно подойдет для платьев в романтическом стиле.
Модные выпускные платья – 2019
• Пастельные оттенки. Такие оттенки в этом сезоне также будут в моде. Поэтому, если ваш любимый цвет в этом сезоне не находится в тренде, не стоит отчаиваться. Стилисты в данном случае советуют добавить его в образ совсем немного, в качестве кружева или ленты, украшения или минималистического принта.
Модные выпускные платья – 2019

Длинные выпускные платья

Такие платья в этом сезоне должны быть нежными, скромными и иметь длину в пол. Стилисты рекомендуют такие модели:
1. Классического силуэта с длинной юбкой и корсетным верхом. Однако, глубокое декольте в данном случае не приветствуется. Корсет при этом не должен слишком давить, а верх должен быть целомудренным.
2. Естественные и гармоничные с минимумом сверкающих элементов, чтобы образ не был перегружен всякими шаблонными украшениями. Но и не отказывайтесь совсем от декора верха, в моде неброский декор сдержанного цвета, который сможет подчеркнуть юность и красоту девушки.
3. Глубокие вырезы не в моде, но оголенную спину можно оставить. Конечно, она должна быть оголена в меру. Тут возможны разные вариант, главное, чтобы они подчеркивали привлекательность девушки, ее взрослость и элегантность. Такие платья будут особенно хорошо смотреться в сочетание с длинными свободными рукавами и закрытым передом. Вы можете также подчеркнуть тонкую талию и округлые бедра.
Модные выпускные платья – 2019
4. Не используйте разрезы в нижней части платья. Уже не в моде глубокая открытая линии. Длинные платья должны иметь сплошной подол.
5. В моде в этом сезоне также сочетание нескольких видов ткани или нескольких фасонов. В основном сочетания используются в виде вставок. Это может быть кружево, которое прекрасно сочетается с любыми тканями. Главное, не перегружать образ открытыми участками тела.
6. Последним писком моды является облегающее вечернее платье на бретельках, которые могут быть как узкими, так и широкими. Они будут особенно интересно смотреться на фоне длинной юбки, отсылая наск каноническим фасонам прошлого. К таким платьям прекрасно подойдут рюши в небольшом количестве, небольшое количество декоративных элементов, а также строгая драпировка.
7. Если вам нравятся пышные платья, вы можете выбрать модель, которая состоит из нескольких слоев тонкой ткани, такой как атлас, шифон или мягкий фатин. Смотреться такие платья будут не хуже, чем пышные бальные платья, к которым все давно уже привыкли.
Модные выпускные платья – 2019

Короткие выпускные платья

Сегодня короткие платья в тренде, и тут также есть из чего выбрать. Модные дизайнеры нам предлагают множество интересных вариантов.
• Классическое платье-футляр.
• Асимметричное платье.
• Платье с длинным шлейфом.
• Платье с кружевными деталями.
• Платье с вышивкой.
• Платье с косым кроем ворота.
• Платье с оголенным плечом.
• Платье на широких лямках.
Модные выпускные платья – 2019
Тут действительно много вариантов. Кажущуюся однообразность коротких платьев можно разбавить с помощью подходящих украшений и аксессуаров. Выбирая короткое выпускное платье, вам особое внимание следует уделить обуви, которая будет находиться под особым вниманием окружающих. Лабутены в этом сезоне уже неактуальны. В моде туфли-лодочки как на низком, так и на высоком каблуке. Все они хорошо подойдут к короткому выпускному платью.
Модные выпускные платья – 2019
Также найдется подходящий фасон и для тех выпускниц, которые хотят оголить свои ноги. В моде остаются бальные платья с длинным шлейфом и короткими передом, которые могут быть изготовлены из тонких материалов с несколько слоев.
Модные выпускные платья – 2019
Модные выпускные платья – 2019

Как выбрать выпускное платье?

Мы не станем говорить, что вам при выборе выпускного платья стоит ориентироваться на модные тенденции, цвет и размер. В этом сезоне в моде приталенные силуэты, которые прекрасно подчеркивают фигуру и естественные линии тела. Ваше выпускное платье должно быть вам к лицу и должно подчеркивать достоинства вашей фигуры.
Модные выпускные платья – 2019
Также очень важно, чтобы вам в вашем выпускном платье было удобно. Ведь вам придется танцевать, выступать и сидеть в нем за столом. Именно это чаще всего выпускают из внимания, подбирая себе выпускное платье.
Модные выпускные платья – 2019
Нижняя часть платья (подол) не должна путаться у вас под ногами, поэтому следует выбрать некий компромисс между удобством и максимальной длиной платья. Также в вашем платье вы должны будете кружиться в танце, восхищая всех своим трогательным образом.
Модные выпускные платья – 2019
Модные выпускные платья – 2019
Модные выпускные платья – 2019

  • Черные выпускные платья – 2019 Черные выпускные платья – 2019
    Большая часть стилистов и модных дизайнеров для выпускного бала черные платья выбирать не рекомендуют. Для этого случая лучше подойдут платья пастельных тонов или ярких оттенков, таких как красный, изумрудный или цвет фуксии. ...
  • Свадебные платья с королевским эффектом Свадебные платья с королевским эффектом
    Среди самых модных тенденций в свадебной моде главенствующее место занимают платья с королевским эффектом. При этом следует учесть то, что это платье довольно скромное, и вам не удастся в нем продемонстрировать свою грудь во всей ...
  • Белые короткие выпускные платья – 2019 Белые короткие выпускные платья – 2019
    Немногих девушек, которые заканчивают школу, сможет заинтересовать короткое белое платье. Ведь большинство юных леди, только покинувшие школьную парту, сразу же хотят стать взрослыми дамами и выбирают облегающие выпускные платья, ...
  • Необычные выпускные платья – 2019 Необычные выпускные платья – 2019
    Большинство выпускниц каждый год выбирают похожие выпускные платья для своего выпускного бала. С помощью таких платьев можно гарантировано создать удачный образ, однако, они повторяют образы выпускниц по всем миру. При этом ...
  • Идеальные простые свадебные платья – 2019 Идеальные простые свадебные платья – 2019
    Свадьба является самым значимым и ярким праздником в жизни, поэтому каждая невеста хочет в этот день идеально выглядеть. Однако, идеалы у каждого свои. На свадьбу невесты чаще всего выбирают белые платья с корсетом и пышной ...

Источник

В Череповце спасли 17-летнего рыбака, пропавшего на реке Молога Вологодская область вошла в число 16 регионов России, где формально выполнены майские указы Облохотдепартамент: в Вологодской области в 2017 году в два раза снизилась численность волка Некоторым жильцам пострадавшего от взрыва подъезда в Вологде с 26 декабря разрешат заселяться в квартиры 20 января в "Вологодской слободе" будут принимать оставшиеся после праздников новогодние ели