Модные асимметричные платья – 2019

07.05.2019 22:43

Модные асимметричные платья – 2019

В настоящее время продолжается модная тенденция, зародившаяся достаточно давно. В модном мире ей еще предстоит довольно долгий путь. Многих модниц этот факт порадует. Ведь асимметрия позволяет создавать необычные образы, которые подчеркнут вашу яркую индивидуальность, о которой говорят все глянцевые журналы.
Модные асимметричные платья – 2019
Буквально у всех интерес вызывают асимметричные силуэты. Асимметричные платья следует добавить в гардероб каждой современной модницы, вне зависимости от типа фигуры и возраста. Чаще всего основой для асимметричного силуэта являются такие силуэты, как трапеция, облегающий и А-силуэт. С помощью асимметрии можно скорректировать фигуру, скрыть некоторые ее недостатки и подчеркнуть достоинства. Добавить асимметрию можно даже в платья самого простого фасона, с лаконичным кроем или в стиле минимализм.
Модные асимметричные платья – 2019
В последнее время дизайнеры все чаще стали использовать анималистический принт, а также комбинацию разных принтов, создавая свои удивительные композиции, в которых сочетаются несочетаемые принты, орнаменты и мотивы, а также встречаются самые разные вставки, дополненные уникальным декором и материалы с разной фактурой. Скучными такие платья сложно назвать.
Модные асимметричные платья – 2019
Асимметрия может быть как на юбке, так и в разных деталях, таких как декольте, рукава или воротник. Существуют оригинальные варианты в оборках и драпировках, в которых эти декоративные элементы создают необычные образы. Но все-таки чаще всего асимметрия встречается именно в юбках.
Модные асимметричные платья – 2019
Платья с одним рукавом являются также асимметричными, к тому же этот тренд в моде уже очень давно. Конечно, сложно будет представить себе такое платье в офисном варианте, но для особых мероприятий или для летнего отдыха оно вполне подойдет.
Модные асимметричные платья – 2019
Прежде всего, платья с асимметричным кроем, привлекают к себе внимание определенным беспорядком, намекающим на небрежность, которая в этом сезоне очень популярна.
Модные асимметричные платья – 2019
Асимметричные платья всегда являются довольно выразительными, поэтому к ним нужно минимум аксессуаров и украшений.
Особенно часто асимметрия встречается в вечерних платьях, ведь каждая девушка в данном случае хочет выделиться из толпы.
Модные асимметричные платья – 2019
Асимметричные платья можно будет увидеть в модных коллекциях таких дизайнеров, как Maticevski, Alexander McQueen, Elie Saab, Phuong, My Akris и многих других.
Модные асимметричные платья – 2019
Подбирая себе асимметричное платье, вам следует, прежде всего, ориентироваться на тип своей фигуры и на свой возраст, ведь всегда следует оставаться женственными и не следует переходить грань, за которой начинается вульгарность.
Модные асимметричные платья – 2019
Модные асимметричные платья – 2019
Модные асимметричные платья – 2019
Модные асимметричные платья – 2019
Модные асимметричные платья – 2019

  • Летние сарафаны – 2019 Летние сарафаны – 2019
    Сарафан является древнейшей одеждой. В классическом понимании сарафан – это свободного кроя длинная одежда, не имеющая рукавов и дополненная бретельками или лямками. Этот предмет женского гардероба можно увидеть в национальном ...
  • Красивые скромные платья – 2019 Красивые скромные платья – 2019
    Существуют ли в современном мире скромные платья? Безусловно, они есть, но отыскать их в модных коллекциях бывает очень непросто. Модные дизайнеры, конечно, не забывают, что на Земле еще существуют скромные девушки. ...
  • Модные платья-поло 2019 Модные платья-поло 2019
    Рубашки-поло являются очень удобными и практичными, в них ходят люди по всему миру. Такие рубашки можно встретить как в мужском, так и в женском гардеробе. Популярность такой одежды заключается не только в спортивном стиле, ...
  • Модные платья с цветочным принтом – 2019 Модные платья с цветочным принтом – 2019
    Цветы прекрасны всегда. Она нас восхищают своей красотой, очаровывают своими ароматами, навевают мысли о любви и счастье и поднимают настроение. Поэты всегда воспевали цветы и женщин, ведь они связаны между собой. ...
  • Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019 Красивые юбки и платья с плиссировкой – 2019
    Многим девушкам нравятся плиссированные платья. Разлетающиеся юбки, изготовленные из воздушной прозрачной ткани, такой как шелк, вискоза или шифон. Они придают юбкам и платьям романтичности. ...

Источник

В Вологде с 1 июня повысится стоимость проезда в общественном транспорте Дольщика СУ-13 в Вологде пытались наказать за попытку попасть на инвестсовет по достройке домов В Вологде сыграют спектакль по историям о путешествиях, рассказанным жителями В Вологде сотрудница органов опеки подделывала акты о проверке условий жизни избитого в семье опекуна 6-летнего Степана В Череповце водитель иномарки, двигаясь задним ходом, сбил 9-летнюю девочку