22 августа в центре Вологды будет ограничено движение транспорта

22.08.2018 12:46

22 августа с 15.30 до 22.00 из-за празднования Дня российского флага будет ограничено движение автомобилей в центральной части областной столицы.

С 15.30 проехать нельзя будет по улице Лермонтова – на участке от улицы Предтеченской до улицы Ленина; по Советскому проспекту – от улицы М. Ульяновой до улицы Предтеченской; по улице М. Ульяновой – от улицы Козленской до площади Возрождения. По самой площади Возрождения проезд автомобилей будет также запрещен.

Также сегодня с 7.00 до 22.00 на упомянутых улицах запрещена стоянка транспортных средств.

Источник

Высшие чины вологодского УМВД отчитались о своих доходах В Вологде согласовали митинг КПРФ на 100 человек против пенсионной реформы Ожидаемая средняя продолжительность жизни мужчин в Вологодской области - 65,5 лет Уроки танго в Тюмени В Бабушкинском районе незаконно приостановили выплаты по безработице ушедшей на больничный женщине