76-летний водитель ВАЗа погиб после столкновения с «Маздой» в Вологодском районе

29.01.2018 22:03

76-летний водитель ВАЗа погиб после столкновения с «Маздой» в Вологодском районе

Водитель-пенсионер погиб в ДТП в Вологодском районе. Две машины столкнулись сегодня около полудня на 13 километре автодороги Семенково – Заря.

По предварительным данным областного УМВД, произошло лобовое столкновение автомашины "Мазда" под управлением 31-летнего мужчины и ВАЗ-2105, за рулем которого находился 76-летний пенисонер. В результате аварии водитель отечественного авто погиб.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП.

76-летний водитель ВАЗа погиб после столкновения с «Маздой» в Вологодском районе76-летний водитель ВАЗа погиб после столкновения с «Маздой» в Вологодском районе

Источник

В Череповце мошенник украл 90 000 рублей с кредитной карты, которую клиенту оформили без его согласия в одном из банков Родственница депутата Вологодской гордумы собирается заработать на историческом доме миллион рублей? В Череповце водитель "Фольксвагена", принадлежащего 17-летнему молодому человеку, сбил девушку В Шексне приставы из-за долгов по налогам арестовали три машины местной автошколы В Белозерске дом для сирот построит фирма, которая ранее возвела несколько многоквартирных домов с нарушениями