Анималистический принт весна-лето 2018

17.03.2018 23:55

Анималистический принт весна-лето 2018

В весенне-летнем сезоне 2018 анималистический хищный принт будет находиться на пике своей популярности. Змеиная кожа, леопард, гепард, ягуар, тигр и зебра будут украшать разные предметы гардероба: от аксессуаров до брюк, блузок и платьев. В создании образов с вещами с анималистическим принтом вы можете решиться на сочетание предметов одежды в разных стилях.
Анималистический принт весна-лето 2018
Хищный принт, в особенности леопардовый, будет прекрасно смотреться в комбинации с черным, золотым, красным, бежевым, кофейным и любым оттенком коричневого цвета. Такое сочетание будет выглядеть дорого и роскошно.
Анималистический принт весна-лето 2018
Если вам по вкусу хищный принт, вам следует отдать предпочтение натуральным материалам. Это может быть мех, кожа, шерсть, шелк и кашемир.
Анималистический принт весна-лето 2018
При помощи одежды в принтом вы можете создать очень красивые комбинации, как для повседневной носки, так и для офиса или торжественных мероприятий. Если вам не нравится хищный агрессивный принт, вы можете обратить свое внимание также на изображение животных.
Анималистический принт весна-лето 2018
В последнее время мода становится несколько шаловливой и, можно даже сказать, несерьезной, так как многие модные дизайнеры свое мнение стали выражать с помощью образов, которые ранее в наше сознание не вписывались.
Анималистический принт весна-лето 2018
Возможно, у вас в клетке живет канарейка или попугай, а, возможно, даже аквариумные рыбки, вам их дизайнеры предлагают использовать в качестве принта, аппликации или вышивки. Посмотрите, какие истории из животного мира нам представлены в модной коллекции Stella Jean.
Анималистический принт весна-лето 2018
А дизайнер бренда Roccobarocco представляет нам интересные образы, в которых главную роль играют золотые рыбки, которые запутались в сетях модниц.
Анималистический принт весна-лето 2018
Ученые изучают стрессы, которым подвергается современный человек, и предлагают нам разные варианты для нормализации своего состояния, но в некоторых случаях вы можете просто ограничиться использованием веселых принтов с интересными попугайчиками, зайчиками, обезьянками и рыбками.
Анималистический принт весна-лето 2018
Выбирая одежду с хищным принтом, вам следует соблюдать главное правило – необходимо в одном образе использовать одну, максимум, две вещи с анималистическим принтом. Безусловно, вы можете не следовать рекомендациям стилистов и весь свой образ посвятить одной теме – хищному анималистическому принту, но не факт, что у вас получиться выглядеть так, как модели на подиуме. Чаще такой образ выглядит забавным, вульгарным или глупым. Хищный принт – дерзкий, немного агрессивный и несколько вызывающий. С ним вы точно не останетесь незамеченной.
Анималистический принт весна-лето 2018
Если вы не уверены, что сможете правильно сочетать одежду с анималистическим принтом, вы можете ограничиться аксессуарами, например, выбрав с таким принтом пояс, ремень, платок или сумку, которые прекрасно дополнят ваш основной образ.
Анималистический принт весна-лето 2018

  • Самые странные дресс-коды в миреСамые странные дресс-коды в мире
    Следовать или не следовать моде, решает каждый для себя, а вот соответствовать или не соответствовать дресс-коду офиса или мероприятия – это дело добровольно-принудительное, причем, больше второе. Сегодня «Модная» расскажет вам о ...
  • Модная одежда из ПВХМодная одежда из ПВХ
    Одной из модных тенденций 2018 года является пластик. Поэтому модные подиумы и наши гардеробы начала заполнять одежда из ПВХ. Самые роскошные бренды в своих модных коллекциях предлагают юбки, платья и другую одежду, выполненную ...
  • Простые приемы, которые позволят выглядеть стройнееПростые приемы, которые позволят выглядеть стройнее
    Если ваша фигура не отличается модельными параметрами, это вовсе не значит, что вы не можете визуально увеличить свой рост. Вам нужна будет лишь правильная укладка, а также использование зрительных приемов, о которых «Модная» вам ...
  • Цвет хаки в одежде: с чем сочетать?Цвет хаки в одежде: с чем сочетать?
    Остается парадоксом, как можно использовать для создания ярких образов модный цвет хаки. Ведь именно этот цвет по всему миру люди применяют для создания маскировочной одежды и других подобных средств. Однако цвет хаки также может ...
  • Объемные и пышные рукава – модный тренд 2018Объемные и пышные рукава – модный тренд 2018
    Рукава на блузках или платьях выполняют не только практическую, но также и декоративную функцию. Они также способны создать необычные пропорции фигуры, при этом усиливая выразительность женского образа. ...

Источник

Череповчанина приговорили к 7 годам колонии за изнасилование психически нездоровой женщины Изобретение сотрудников ВоГУ завоевало золотую медаль на выставке в Париже Как выбрать платье большого размера? Гран-при фестиваля "Город ремесел" завоевала Ирина Ганичева из Вологды Нормативы и тарифы на вывоз мусора в Вологодской области могут пересмотреть в конце 2019 года