Антитренды весны 2018

28.03.2018 21:39

Антитренды весны 2018

Готовиться к модному сезону следует задолго до того, как он начнется. И, несмотря на то, что зима пока не сдает свои позиции, мы уже готовимся к весеннему сезону. Сегодня «Модная» вас познакомит с вещами, которые этой весной выйдут из моды. Ведь будет проще эти вещи из своего гардероба убрать, чем обновлять полностью свой гардероб.

Антитренд: верхняя одежда

Верхняя одежда с приходом весны своей актуальности не утратит, однако, некоторые модели будут антитрендом весны. Эти вещи можно найти практически во всех разновидностях верхней одежды, поэтому с ними следует познакомиться.
Шубы, которые выйдут из моды этой весной, должны иметь дину в пол. И хотя мода на роскошь не пройдет, в весенне-летних коллекциях ведущих мировых модных домов такие модели не найти. Самой длинной шубой, которую нам предлагают в этом сезоне модные дизайнеры, будет длина до середины икры. Поэтому, если вы хотите носить модную шубу, вам следует, либо укоротить свою, либо купить новую.
Антитренды весны 2018
Модные дизайнеры при создании своих коллекций отдают предпочтение женственным вещам. По-прежнему в моде андрогинность, поэтому многие модели костюмов можно перепутать с мужскими, однако, в целом верхняя одежда стала более элегантной. На задний план ушла одежда в стиле милитари. Поэтому из моды выходят шинели и пальто-бушлаты.
Антитренды весны 2018
Другие виды пальто остаются в моде. Поэтому, если вы – поклонница классического стиля, вы можете свое пальто-бушлат заменить на однобортную модель в английском стиле. Если же вам нравятся двубортные модели, и вас с ними не заставят расстаться никакие антитренды, остановите свой выбор на моделях нежных расцветок или с цветочным принтом.
Весенние антитренды вас удивят тем, что в их число попала несменная классика в виде черного кожаного плаща. Очень много лет он был в моде и регулярно появлялся на модных подиумах. А этой весной дизайнеры его предлагают сменить красным кожаным плащом. Материал тот же, а вот в выборе фасона вас никто не будет ограничивать. Поэтому вам нужно будет просто сменить цвет полюбившейся модели.
Антитренды весны 2018

Антитренды: одежда

Многие модные тренды, которые этой зимой вышли из моды, не в моде будут и весной. К примеру, это относится к обтягивающим джинсам и брюкам. И если говорить об одежде, которая выйдет из моды, прежде всего, следует говорить о декоре и цвете.
Антитренды весны 2018
Главным антитрендом этой весны будет одежда в золотых оттенках. Если весенне-зимних коллекциях было много вещей этого цвета, то весной они будут не в моде. Конечно, золотистая одежда способна внести в образ праздничное настроение, так что выбрасывать ее не стоит. Но если вы хотите быть в тренде, вам ее стоит заменить на одежду самого модного цвета этого сезона – оранжевого.
Антитренды весны 2018
Из моды выходят не только золотистые платья, но также и другая одежда. Также из моды выйдут платья с меховым декором. Мех всегда считался изысканным декором, и впервые он попал в антитренды, однако, факт остается фактом – на его месте в весенне-летних коллекциях мы встретим перья, которые будут одним из ведущих модных трендов сезона.
Антитренды весны 2018

Антинтенды: обувь

Весной модные дизайнеры нам предлагают распрощаться сразу с тремя моделями, так как антитрендами становятся:
• Остроносые туфли;
• Балетки;
• Кеды со стразами.
Антитренды весны 2018
Что касается балеток, то они модными не будут ни летом, ни осенью, а вот кеды со стразами и остроносые туфли могут вернуться в моду во второй половине года. Однако даже если этого не случиться, то горевать вряд ли кто-то станет, так как остроносые туфли – это не самая удобная вещь, а кеды со стразами, с которыми модные дизайнеры рекомендовали создавать образы в стиле спорт-шик, все равно смотрелись довольно странно.
Антитренды весны 2018
Не так уж и сложно будет найти альтернативу этим моделям. Например, для тех, кто любит экстравагантные туфли, подойдут классические туфли-лодочки, дополненные оригинальным каблуком. Они в весенне-летнем сезоне будут на пике популярности.
Если же вы предпочитаете спортивную обувь, но скучные однотонные модели носить не хотите, вы можете выбрать себе обувь с принтом, которая будет очень оригинальной и удобной.
Антитренды весны 2018

Антитренды: сумки

Из моды весной выйдут рюкзаки. Единственной моделью рюкзака, которая будет в моде этой весной, будет миниатюрный рюкзак. Рюкзаки многие модные дизайнеры не включали уже в свои осенне-зимние коллекции. Однако, миниатюрные рюкзачки можно было встретить у многих модных дизайнеров. Так что, если вам по вкусу рюкзаки, обращайте свое внимание именно на них.
Антитренды весны 2018

  • Одежда из гобелена – модный тренд 2018 годаОдежда из гобелена – модный тренд 2018 года
    Каждая девушка стремиться выделиться из толпы и надеть что-то оригинальное и необычное. Часто внимание представительниц прекрасного пола привлекают необычные ткани, которые их гардеробу способны придать разнообразие. Настоящие ...
  • Кожаные юбки, платья и жакеты – 2018Кожаные юбки, платья и жакеты – 2018
    Модные дизайнеры в последнее время изобрели множество технологий обработки кожи, а также производства искусственной кожи. Благодаря этому у них появилась возможность создавать кожаные юбки, платья, жакеты и другую одежду. ...
  • Молодежный стиль свэгМолодежный стиль свэг
    Современная молодежная мода включает в себя несколько течений, каждое из которых является настоящим источником самовыражения. Стиль свэг (swag) сегодня занимает ведущие позиции, и это происходит благодаря популярности музыкальных ...
  • Самые модные весенние тренды – 2018Самые модные весенние тренды – 2018
    Уже на календаре весна, но зима пока не хочет отступать. Поэтому у нас есть еще немного времени в запасе для того, чтобы полюбить и приобрести вещи, которые относятся к самым модным трендам этой весны. ...
  • Модные блузки-рубашки сезона весна-лето-2018Модные блузки-рубашки сезона весна-лето-2018
    Поскольку в этом сезоне в моде стиль оверсайз, тесно связанный с мужским типом одежды, многие модные дизайнеры свое внимание обратили на блузы-рубашки. Фасоны мужских рубашек довольно лаконичны и просты, в них нет большого ...

Источник

Госдума отклонила законопроект о наказании за незаконное обогащение В Сямже экс-главу сельского поселения оштрафовали за нарушение бюджетного законодательства Череповчане завоевали золото и бронзу чемпионата России по фехтованию на колсясках 70 медучреждений Вологодской области капитально отремонтируют за счет бюджета в 2018 году В Устюженском районе водитель-подросток устроил аварию с двумя пострадавшими