Белые выпускные платья – 2018

14.04.2018 19:34

Белые выпускные платья – 2018

Мы уже говорили о том, какое выпускное платье является самым распространенным. Это длинное платье пастельного цвета с элементами греческого стиля. В 2018 году такое платье выберет большинство девушек. Однако, выглядеть как все – это скучно, к тому же это стирает вашу яркую индивидуальность. Если вы хотите создать необычный образ, вам следует обратить свое внимание на выпускное платье белого цвета.
Белые выпускные платья – 2018
«Модная» предлагает вам сегодня ориентироваться не на стандартные образы выпускниц, который каждый год выглядят одинаково, а учитывать модные тенденции этого года. В весенне-летних коллекциях 2018 года представлено огромное количество нарядов белого цвета, поэтому естественный выбором станет белое выпускное платье. Однако, нас иногда одолевают сомнения.
Белые выпускные платья – 2018
• Считается, что белый цвет полнит. И это действительно так, ведь в черном платье вы будете выглядеть стройнее.
Белые выпускные платья – 2018
• Белое выпускное платье может быть похожим на свадебное. Но если вы выберете, к примеру, платье-рубашку, ваш образ совсем не будет похожим на свадебное.
Белые выпускные платья – 2018
• Белое платье быстро пачкается. В последнее время мода направлена на комфорт и расслабленность, а белый цвет требует аккуратного обращения. Но ведь вы же не утратили аккуратность настолько, чтобы вам не удалось на один вечер сохранить ваше платье чистым.
Белые выпускные платья – 2018
Можно еще долго рассуждать о недостатках белого цвета, но давайте лучше поговорим о его достоинствах. С самого детства белый цвет у нас ассоциируется с праздником. На новогоднем утреннике маленькие девочки часто танцевали в костюмах снежинки. Невесты белое платье выбирают на свадьбу. Белый цвет не только олицетворяет собой чистоту, но также и праздник, поэтому он прекрасно подойдет и для выпускного вечера. Главное, правило подобрать фасон.
Белые выпускные платья – 2018
В 2018 году модные дизайнеры представили большое количество белых платьев. Мы подобрали для вас самые красивые, практичные и модные. Выбрав любое из этих платьев, вы сможете не только прекрасно провести свой выпускной вечер, но также пополнить свой гардероб, ведь такие платья вам смогут пригодиться в будущем для разных случаев.
Белые выпускные платья – 2018
Вы можете выбрать длинное белое платье-рубашку, выполненное из качественной ткани, декорированное воланами. Популярным декором остается также вышивка, асимметрия, необычные рукава, оригинальные разрезы, бахрома, приоткрытые плечи, блестящие ткани и разные декоративные элементы.
Белые выпускные платья – 2018
Также вы можете выбрать белое платье в стиле минимализм. А если вы любите спортивный стиль, вам следует обратить внимание на платья из модной коллекции Esteban Cortazar, которые не полностью белые, однако, довольно интересные. Любительницам ретро-стиля и образов в стиле винтаж подойдут модели платьев от Alessandra Rich. Пластик и кружево хорошо сочетаются в моделях платьев от Calvin Klein. Кроме того, в модных коллекциях 2018 года можно часто встретить образы в стиле школьниц, поэтому бояться платьев с воротничками не следует.
Белые выпускные платья – 2018
Многие из платьев имеют длинные рукава, что вам может показаться не уместным в летний период. Однако, выпускной вечер длиться до глубокой ночи, поэтому вам следует выбирать себе платье, исходя из этого.
Белые выпускные платья – 2018
Также при выборе выпускного платья обязательно следует учитывать и то, где он будет происходить. В идеале у вас должно быть два платья, одно из которых вы наденете на торжественную часть, а в другом будете отдыхать вечером. Смена платья сделает ярче ваш праздник. Ведь сами подумайте, какой вы произведете эффект, если вы, ненадолго отлучившись, вернетесь в новом платье. Вы можете его не брать с собой, а попросить, чтобы его подвезли позже, так будет намного интереснее.
Белые выпускные платья – 2018
Два выпускных платья также станут прекрасным решением для тех, кто не может определиться с нарядом. Днем следует надеть более легкое и воздушное платье, а вечером нужно будет переодеться с торжественное платье, которое достойно королевы. Конечно, это повлечет за собой дополнительные расходы, но ведь выпускной вечер – это не простой поход в ресторан, ведь память о нем с вами останется на долгие годы.
Белые выпускные платья – 2018
Белые выпускные платья – 2018
Белые выпускные платья – 2018
Белые выпускные платья – 2018
Белые выпускные платья – 2018
Белые выпускные платья – 2018

  • Самые необычные выпускные платья – 2018Самые необычные выпускные платья – 2018
    Все давно знают, как обычно выглядят выпускные платья. Чаще всего выпускницы выбирают коктейльные или вечерние платья в греческом стиле пастельных оттенков. Некоторые модницы предпочтение отдают платьям с открытыми плечами и ...
  • Модные идеи для выпускного балаМодные идеи для выпускного бала
    Приближается пора выпускных вечеров. Выпускной – это волнительный праздник для всех школьников, ведь после него начинается взрослая неизвестная жизнь. И особенно он важен для девушек, ведь они на своем выпускном балу должны ...
  • Лучшие платья на выпускной бал – 2018Лучшие платья на выпускной бал – 2018
    После тринадцати лет отношений, десять из которых они были помолвлены, Джейми Мазур и Алессандра Амброссио расстались. Они очень старались сохранить свою семью, но ничего у них не вышло. ...
  • Модные фиолетовые платья на выпускнойМодные фиолетовые платья на выпускной
    Тема выпускного бала становится настолько важной, что сложно в одной статье описать все идеи, поэтому мы будем к этой теме возвращаться еще не раз. Однако, сегодня «Модная» хочет остановиться именно на фиолетовых выпускных ...
  • Забавные и смешные свадебные платьяЗабавные и смешные свадебные платья
    Свадьбу мы воспринимаем как наиболее важный в нашей жизни день, мы к ней серьезно готовимся и хотим выглядеть идеально и как можно ярче сиять на своем самом важном празднике. Однако, если свадьба, это – праздник, то может не ...

Источник

В Сямженском районе 9-летний и 15-летний мальчики вместе с взрослым приятелем обокрали дачу В Бабаево 9-летний мальчик получил травмы, упав со второго этажа замороженной стройки Сделать прививку от гриппа жители Вологды смогут в мобильном пункте вакцинации на Пошехонском шоссе Житель Череповца украл 1 января в супермаркете палку колбасы Новогодние праздники в Вологде и области: куда сходить и что посмотреть