Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

07.12.2017 2:41

Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Пройдет еще немного времени, и в наше рабочее расписание будут вклиниваться многочисленные увеселительные мероприятия. То вас будут звать пропустить с друзьями по бокалу шампанского, то на вечеринку с коллегами, то на корпоративы, ну и, конечно же, грядет главная вечеринка года. Поиски подходящего наряда не стоит откладывать на последний момент, когда в магазинах будет полно женщин, отчаившихся купить себе платье. Одними из самых подходящих для вечеринок являются блестящие вещи.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Костюмы

Костюмы подойдут тем, кто привык носить костюмы или для тех, кто, наоборот, хочет разнообразить свой гардероб, состоящий из платьев, оригинальными блестящими костюмами. Блестящие костюмы хороши тем, что их можно также носить раздельно. К примеру, блейзер можно сочетать даже со строгой юбкой и обычной белой футболкой, брюки – с объемным свитером и обувью на каблуках. Тем более, что новогодние праздники не ограничиваются одним мероприятием, поэтому костюм прекрасно сэкономит наше время.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Коктейльные платья

Прекрасные платья шампанских, винных, мерцающих и игристых оттенков выглядят просто потрясающе. Платье в пайетках словно короткая стрижка, которую сделали один раз, и больше не будете задумываться о повторении эксперимента. Если вы не хотите слишком заморачиваться с созданием вашего новогоднего образа, вы можете подобрать к этому платью обувь и забыть об украшениях.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Платья в стиле ретро

Платья с пышными юбками, декорированные деликатно мерцающими цветами, мушками и горошинами может стать компромиссом между желанием блистать и страхом выглядеть слишком нарядно. Такие вещи можете носить даже после праздников, они точно не будут висеть без дела в ваших шкафах.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Юбки

Узкие, пышные, удлиненные и короткие юбки – это гарантия того, что вы будете эффектно выглядеть в любое время дня и ночи. Если вашей любимой детской сказкой была «Русалочка», вы можете приобрести себе «сияющий хвост». Блестящие юбки носить намного проще, чем вам может на первый взгляд. Вы можете их сочетать с белыми свободными рубашками или джемперами.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Топы

Блестящие топы являются самым скромным и спокойным вариантом, который могут себе позволить даже скромные девушки. Если ваш образ вам покажется неудачным, вы можете просто надеть сверху кардиган или блейзер, а если вы сможете прочувствовать силу сияния, вы сможете блестящим топом дополнить ваши базовые вещи, такие как прямые юбки, брюки-дудочки и даже джинсы.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Брюки и комбинезоны

Если вам надоели костюмные брюки и джинсы, вы можете подобрать себе необычную модель. Конечно, в таких нарядах каждый день ходить нельзя, но на вечеринке вы будете блистать в блестящих брюках. Вы можете надеть их с ботильонами или туфлями на каблуках и даже с кедами. Еще одним интересным вариантом станут блестящие комбинезоны, выполненные из ламе или блестящих тканей. Это даже можно назвать тяжелой артиллерией.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

Ламе

Трендом этой зимы являются вещи из ламе. Топы и платья из данного материала похожи на жидкий металл, при этом они блестят не так, как пайетки. Обращайте внимание на струящиеся длинные платья, а также топы бронзовых сдержанных оттенков.
Блестящие вещи для новогодней вечеринки – 2018

  • Модные блестящие платья – 2018Модные блестящие платья – 2018
    «Модная» уже рассказывала, какие платья можно выбрать для празднования Нового года -2018 в соответствии с китайским календарем. Самым лучшим выбором станут желтые платья без блеска и декора. Однако, если вы простые платья не ...
  • Женский вечерний смокингЖенский вечерний смокинг
    Начинаются праздники, поэтому у вас в запасе должно быть несколько нарядных праздничных образов. С этой задачей лучше всего справиться вечернее платье, однако, это не единственный наряд, который подходит для торжества. Смокинг ...
  • Вечерняя мода 2018Вечерняя мода 2018
    Вечерние платья – это самая важная составляющая женского гардероба. Если вы подберете это платье удачно, оно вас сможет превратить в настоящую богиню. Поэтому нет ничего удивительного, если в преддверье важного события женщины ...
  • Простые новогодние платья с бантом – 2018Простые новогодние платья с бантом – 2018
    Мы уже с вами рассматривали роскошные новогодние платья, а сегодня поговорим о простых платьях с бантом, которые также подойдут для празднования Нового года – 2018. И выбор на таких платьях «Модная» вам советует сделать не из-за ...
  • Платья на Новый год – 2018Платья на Новый год – 2018
    Новый год маленькие девочки традиционно встречают в костюмах принцесс, фей и других персонажей. Девушкам и женщинам постарше следует правильно выбрать платье, которое сможет их сделать в этот праздник просто неотразимыми. ...

Источник

В Вологде появилось два новых территориальных общественных самоуправления В Вологде открылась историко-документальная выставка «Василий Белов. От Тимонихи до Москвы» В Шекснинском районе пациентке с острой болью в животе отказали в госпитализации: женщина умерла На трассе в Харовском районе столкнулись школьный автобус и лесовоз В Вологде мошенница из Архангельской области меняла деньги пенсионеров на билеты «банка приколов»