Брюки: модные тренды – 2018

25.12.2017 19:26

Брюки: модные тренды – 2018

Брюки начали завоевывать европейскую моду около семидесяти лет назад. Этот изначально мужской предмет гардероба за короткое время стал символом женственности.
Брюки: модные тренды – 2018
Почему же женские брюки настолько популярны? Безусловно, прежде всего, потому, что они удобны. К тому же существует огромное количество моделей брюк, поэтому в них каждая женщина сможет выглядеть непревзойденно и даже скрыть недостатки своей фигуры. С брюками вы можете создавать самые разные образы: сексуальные, элегантные, эпатажные и романтичные. Брюки вы можете подобрать под любую погоду и под любое свое настроение. Сегодня «Модная» расскажет вам, какие брюки будут в моде в 2018 году.
Брюки: модные тренды – 2018

Актуальные модели

В 2018 году будет сохраняться тенденция к возвращению талии женских брюк на свое место, также останется актуальной их укороченная длина. В модных коллекциях ведущих модных домов в этом сезоне были представлены коллекции модели, как в прошлых сезонах, так и пришедшие к нам из прошлых лет.
Брюки: модные тренды – 2018
• Скинни. Если вы уже успели полюбить брюки скинни, для вас у нас есть прекрасная новость – они снова в тренде. Их представили в своих модных коллекциях сразу несколько брендов, в том числе Louis Vuitton и Escada. Особенностями таких брюк в этом сезоне будут: укороченная длина, глубокая посадка и тренд сезона – стрелки.
Брюки: модные тренды – 2018
• Расклешенные брюки. В 2018 году сохранится также тенденция возвращения к моде семидесятых годов. Вместе с этой модой к нам вернулись брюки клеш. На модных подиумах присутствовало огромное количество различных фасонов расклешенных брюк. При этом клеш может быть как от колена, так и от бедра и иметь разную ширину. Также расклешенные брюки могут быть длиной в пол или укороченными, со стрелками или без них.
Брюки: модные тренды – 2018
• Широкие брюки. Те женщины, которые стремятся к непринужденности и роскоши, порадуются тому, что широкие брюки возвращаются на модные подиумы. В своих коллекциях этот модный тренд представили такие модные дома, как Alberta Feretti, Chloe, Isabel Marant и многие другие. Широкие брюки, которые изготовлены их мягких дорогих материалов, выглядят настолько комфортными и шикарными, что их нам немедленно хочется приобрести.
Брюки: модные тренды – 2018
• Брюки со стрелками. В моду 2018 года возвращаются немного подзабытые стрелки. Словно сговорившись, самые популярные модные дизайнеры в свои коллекции включили брюки со стрелками самых разных фасонов; широкие, скинни, расклешенные, зауженные или укороченные. При этом стрелки могут быть самых разных видов: застроченные, заглаженные, подчеркнутые кроем, кантом или тесьмой. Данная модная тенденция понравится многим модницам. Ведь вертикальные линии способны зрительно удлинить ваши ноги и сделать вас намного стройнее.
Брюки: модные тренды – 2018
• Длинные брюки в пол. После недолгого исчезновения, длинные брюки снова вернулись на модные подиумы. К счастью многих модниц такие модели в свои коллекции включили многие модные дизайнеры. Такие брюки полностью скрывают обувь, поэтому зрительно они удлиняют ноги. С такими брюками вы можете надеть даже самые высокие каблуки, поэтому ваши ноги могут стать бесконечно длинными.
Брюки: модные тренды – 2018
• Дудочки. Одним из неизменных атрибутов стиляг пятидесятых годов прошлого века были брюки-дудочки. Они также смогут покорить сердца многих модниц 2018 года. Такие брюки можно было увидеть на модных показах таких дизайнеров, как Isabel Marant, Alberta Feretti и многих других. От брюк скинни этот фасон отличается тем, что их изготавливают их костюмных плотных тканей, они книзу не заужены и имеют традиционные стрелки. Длина таких брюк может, как открывать щиколотку, так и доходить до ступни.
Брюки: модные тренды – 2018
• Подвернутые. Мода последних лет старается отойти от лишней формальности и добавить в женские образы непринужденности. В числе других трендов с этой задачей прекрасно справится мода на подвернутые модели брюк. В этом сезоне подвернутые брюки присутствовали в модных коллекциях Salvatore Ferragamo, Chanel и многих других брендов. Этот прием способен снизить градус формальности, а также открыть красивую обувь и изящные женские щиколотки. Такой образ будет выглядеть очень сексуально и утончено.
Брюки: модные тренды – 2018

Актуальные расцветки

В этом сезоне законодатели мод предлагают такие расцветки брюк.
• В полоску. Полоска, которая недавно вернулась в моду, не смогла обойти женские брюки. Огромное количество образов с полосатыми брюками было представлено в модных коллекциях таких брендов, как Hugo Boss, Acne Studios, Sonia Rykiel и многих других. Такие брюки смогут заинтересовать ярких и стильных девушек. Обычно контрастная полоска на брюках очень эффектна, однако, довольно капризна. Она к внешности женщины и к продуманности ее образа предъявляет высокие требования.
Брюки: модные тренды – 2018
• В клетку. Клетчатые женские брюки давно уже смогли перейти в разряд мейнстрима, однако, в сезоне 2018 года они будут очень модными. Ведущие модные дизайнеры обратили на эти брюки свое внимание и вывели на модные подиумы самые разные и оригинальные модели женских брюк в клетку. У таких модных брюк в 2018 году будут такие отличительные особенности, как укороченная длина и завышенная талия. К тому же из материалов в крупную и мелкую клетку можно выполнить самые модные в этом сезоне фасоны брюк, такие как дудочки, скинни, расклешенные, широкие и длинные в пол.
Брюки: модные тренды – 2018
• Белые. Привычные для летней поры брюки былого цвета, в этом сезоне модные дизайнеры предлагают также носить и в период межсезонья. Такие брюки можно было встретить в модных коллекциях многих модных брендов, в том числе Chanel и Guy Laroche. Белые брюки они сочетали с утепленными жакетами и плащами. Такие брюки, сшитые из качественных материалов, выглядят очень свежо и роскошно. Данный тренд опровергает стереотипы, что нельзя носить белые брюки в любое время года.
Брюки: модные тренды – 2018

Материалы

• Атлас. Атласные брюки, после долгого перерыва, снова вернулись в моду. Наверное, этому способствовал господствующий на модных подиумах вот уже не первый сезон бельевой стиль. Из атласа могут быть изготовлены любые фасоны брюк, однако среди фаворитов – облегающие брюки из стрейчевого плотного атласа, длина которых позволяет открыть щиколотку. Однако, прежде, чем приобрести себе такие брюки, вам следует помнить о том, что их блеск способен открыть все недостатки фигуры, поэтому подойдут они только стройным девушкам.
Брюки: модные тренды – 2018
• Кожа. Обтягивающие кожаные брюки – это модный в этом сезоне тренд в стиле агрессивной сексуальности. Такие брюки в сезоне 2018 года переходят из разряда обязательного атрибута представителей различных субкультур в обычную жизнь. Такие брюки в стильных образах тотал-лук можно было встретить в модных коллекциях Fay, Brandon Maxwell, Alexander Wang и других дизайнеров. Они точно никого не смогли оставить равнодушными. Кожаные брюки со стрелками, которые образованы линиями кроя, с большим количеством молний, а также других дизайнерских находок обязательно понравятся многим модницам.
Брюки: модные тренды – 2018
Настоящие современные модницы постоянно следят за полетом фантазии модных дизайнеров. И даже если их модели не попадут в модные бренды, не обратить внимание на шедевры высокой моды будет просто невозможно.
Особенно интересными в этом сезоне были брюки от Chanel с космическим принтом, брюки с цветами от Dolce & Gabbana, а также красивые бархатные брюки из зимнего монохромного образа бренда Max Mara.
В современной моде присутствует множество моделей женских брюк, которые позволят любой женщины выглядеть очень красиво и стильно.
Брюки: модные тренды – 2018

  • Модные джеггинсы – 2018Модные джеггинсы – 2018
    Джеггинсам модные критики пророчили недолгое существование, однако, после того, как они вернулись из восьмидесятых годов, они до сих пор не сдают своих позиций. Джеггинсы – это гибрид джинсов и леггинсов. Их изготавливают из ...
  • Черные джинсы: с чем носить?Черные джинсы: с чем носить?
    Черные джинсы обязательно должны быть в гардеробе каждой девушки. Они практичны и универсальны, поэтому будут прекрасно сочетаться практически с любой одеждой. Идеальные черные джинсы скорректируют вашу фигуру и сделают её ...
  • Женские брюки: модные тенденции – 2018Женские брюки: модные тенденции – 2018
    Современным девушкам уже недостаточно юбок и платьев, в их гардеробе обязательно должны быть брюки самых разных фасонов, ведь ритм жизни в двадцать первом веке таков, что без них обойтись невозможно. Если вы стремитесь составить ...
  • Модные шорты весна-лето 2018Модные шорты весна-лето 2018
    Модные летние шорты обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой модницы. Ведь летом нам так хочется расслабиться и понежиться на солнышке, а также продемонстрировать свою красивую фигуру. ...
  • Модные леггинсы и лосиныМодные леггинсы и лосины
    В теплое время года девушки радуют окружающих своими красивыми фигурами и стройными ногами. По статистике каждая третья девушка носит лосины. Мужчинам очень нравятся лосины, но многие их почему-то называют легинсами. ...

Источник

В Череповце врачи впервые провели операцию на коленном суставе без разреза кожи С 1 января россияне не смогут распоряжаться неразмежеванными земельными участками В новогодние праздники па площади Федулова в Вологде будет работать бесплатный Wi-Fi Бывший нападающий хоккейной "Северстали" Дмитрий Кагарлиций получил "Золотой шлем" Жители дома ветеранов в поселке Борисово-Судское мерзнут в своих квартирах