Череповчанин Иван Кузнецов завоевал бронзу первенства России по самбо

22.05.2018 18:07

18 мая в Международной Олимпийской академии спорта в Нижегородской области завершились соревнования первенства России по самбо. Около 700 юношей и девушек из всех регионов России боролись за медали.
Лучший результат среди спортсменов из Вологодской области показал череповчанин Иван Кузнецов. Он занял третье место в весовой категории свыше 71 кг. Рамиль Гасаналиев замкнул пятёрку сильнейших в категории до 50 кг.

Источник

Разбитые дороги, алкоголизм и грязь: в Вологодской области исследовали условия жизни населения В Вологде запретили продажу и аренду муниципальных участков, на которых сожжены расселенные дома Жители Медуреченского района больше года не могли получить делянки для заготовки дров из-за сотрудников лесхоза В Вологде 3 февраля пройдет спортивный праздник в поддержку российских олимпийцев Суд признал незаконным порядок организации торгов на места для аттракционов в Череповце