Череповчанин Иван Кузнецов завоевал бронзу первенства России по самбо

22.05.2018 18:07

18 мая в Международной Олимпийской академии спорта в Нижегородской области завершились соревнования первенства России по самбо. Около 700 юношей и девушек из всех регионов России боролись за медали.
Лучший результат среди спортсменов из Вологодской области показал череповчанин Иван Кузнецов. Он занял третье место в весовой категории свыше 71 кг. Рамиль Гасаналиев замкнул пятёрку сильнейших в категории до 50 кг.

В Соколе с 1 августа проезд в городских автобусах подорожает на четыре рубля В Харовске приставы опечатали общественный колодец из-за опасных бактерий Онлайн-голосование за место для строительства Ледового дворца в Вологде идет на сайте городской администрации С 25 февраля мешающие уборке улиц автомобили в Вологде будут эвакуировать В день ВДВ в Череповце открыли памятник генералу Красной армии Василию Маргелову