Череповчанин Кирилл Лужинский завоевал золото первенства России по легкой атлетике среди юниоров

25.06.2018 17:58

Череповчанин Кирилл Лужинский завоевал золото первенства России по легкой атлетике среди юниоров: соревнования завершаются сегодня в Челябинске. Спортсмен, представляющий Вологодскую область и Санкт-Петербург, одержал победу на дистанции 400 метров.
В общекомандном зачете сборная Вологодской области вошла в пятерку сильнейших среди команд Второй лиги.
Напомним что год назад на четырехсотметровой дистанции Кирилл занял 8 место.

Источник

ЦИК подтвердила факт перечисления вологодскому отделению «Единой России» денег от кипрского офшора Камерный театр Вологды планирует переехать в новое здание на улице Мира к лету 2019 года Пять модульных ФАПов обещают построить в Вологодской области в 2019 году Череповецкая «Северянка» четвертый раз стала чемпионом высшей лиги А Лучшую альтернативную новогоднюю ель выберут в Вологде