Череповчанин Степан Малиновский стал победителем Кубка России по спортивному ориентированию

09.01.2019 17:21

В Республике Башкортостан с 3 по 10 января прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, в которых приняли участие 257 спортсменов из 10 регионов России.

Череповчанин Степан Малиновский стал победителем в дисциплине маркировочная трасса. Второе место занял местный спортсмен Дмитрий Никитин, тройку лидеров замкнул Егор Зорин из Челябинской области.

Источник

Череповчанин пытался украсть из магазина солнечные очки, надев их на себя Суд отклонил иск череповчанина о взыскании морального вреда за отсутствие в салате «любви повара» СППК через суд будет оспаривать тарифы на проезд в вологодских электричках Сбежавшего в Череповецком районе заключенного задержали Череповецкая «Северсталь» проиграла рижскому «Динамо» со счетом 4:5