Череповчанин Степан Малиновский стал победителем Кубка России по спортивному ориентированию

09.01.2019 17:21

В Республике Башкортостан с 3 по 10 января прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, в которых приняли участие 257 спортсменов из 10 регионов России.

Череповчанин Степан Малиновский стал победителем в дисциплине маркировочная трасса. Второе место занял местный спортсмен Дмитрий Никитин, тройку лидеров замкнул Егор Зорин из Челябинской области.

Услышать Сашу Житель Бабушкинского района незаконно вырубил леса на 163 тысячи рублей Череповецкий мастер Валентин Поклад подарил музею коллекцию моделей деревянных храмов Уроженка Великого Устюга примет участие в третьем сезоне реалити-шоу «Пацанки» Вологжанам, получавшим пенсию на карты «Северного кредита», нужно поменять способ доставки до 26 января