Череповчанин Виталий Шабанов стал победителем первенства России по пауэрлифтингу

31.01.2018 1:03

Череповчанин стал победителем Первенства России по пауэрлифтингу. Соревнования прошли в минувшие выходные в Москве, в них приняли участие 270 спортсменов из 46 регионов России.

Череповецкий Центр боевых искусств представляли Виталий Шабанов, который занял первое место в весовой категории до 66 кг, Вячеслав Подосёнов, который занимал лидирующие позиции, но из-за технической погрешности стал только четвертым.
Как сообщает официальная страница Центра боевых искусств в социальной сети, в свои 15 лет Виталий на равных боролся со спортсменами которые на три года старше, и на данным момент является одним из сильнейших юношей Вологодчины. Теперь Виталий готовиться к участию в Первенстве Европы и мира.

19-летнего жителя Вологды приговорили к трем годам колонии за покупку и хранение наркотиков В Череповце вырубают уникальный лес в черте города Вологжанин встретил в подъезде полицейских, когда пошел выбрасывать труп Новым начальником департамента строительства Вологодской области стал Дмитрий Буслаев В Череповце трамвай сбил школьника, перебегавшего дорогу на красный свет