Череповчанка Елизавета Юрченко завоевала бронзу всероссийских соревнований по конному спорту

30.08.2018 21:25

Елизавета Юрченко из Череповца стала призером всероссийских соревнований по конному спорту.
С 26 по 29 августа в Москве прошли Всероссийские соревнования на Кубок КСК "Отрада". Елизавета Юрченко на лошади по кличке "Гульничка" заняла 3 место в КЮРе, и в абсолютном зачете также была третьей.

В Вологодском районе участковый спас из горящего гаража мужчину В Вологде из-за ремонта ливневки ограничат движение по улице Предтеченской Медики череповецких поликлиник требуют от руководства исполнения «майских указов» президента Утечка газа в доме на Ананьинской в Вологде произошла из-за мужчины, который срезал вентили с батареи Попавший в смертельное ДТП в Сокольском районе "Мерседес" оказался микроавтобусом "Евролайн-авто"