Череповчанка Елизавета Юрченко завоевала бронзу всероссийских соревнований по конному спорту

30.08.2018 21:25

Елизавета Юрченко из Череповца стала призером всероссийских соревнований по конному спорту.
С 26 по 29 августа в Москве прошли Всероссийские соревнования на Кубок КСК "Отрада". Елизавета Юрченко на лошади по кличке "Гульничка" заняла 3 место в КЮРе, и в абсолютном зачете также была третьей.

В Никольске чиновницу оштрафовали на 5 тысяч рублей за игнорирование обращения местных жителей Череповчанка Евгения Лаленкова стала двукратным призером Кубка России по конькобежному спорту В Вологде пенсионерка 20 раз ударила ножом бездомного, который сделал ей непристойное предложение В Вологде вынесли приговор хакеру, который заработал 100 тысяч рублей на взломе почтовых аккаунтов Более 100 млн рублей потратят в 2019 году на привлечение медицинских кадров в Вологодскую область