Череповчанка Евгения Лаленкова завоевала золото Всероссийских соревнований по конькобежному спорту

29.12.2018 23:27

Череповчанка Евгения Лаленкова одержала победу на дистанции 5000 метров на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту "Памяти Б. И. Шавырина", которые проходят в подмосковной Коломне. По результатам этих соревнований будет сформирована Сборная России для участия в Чемпионате Европы по многоборью и Чемпионате мира на отдельных дистанциях.

Евгения Лаленкова показала результат 4:09,50, ппередив ближайшую преследовательницу Елизавету Казелину на 92 сотых секунды. Тройку лидеров замкнула Елена Сохрякова.

Череповчанин Артём Кузнецов с результатом 35,36 секунды занял 5 место на дистанции 500 метров среди мужчин. Его отставание от победителя, Павла Кулижникова, составило 96 сотых секунд. Ещё один представитель Вологодской области, Руслан Захаров, на этой дистанции занял 7 место.

Источник

Вологжанка, купившая в кредит дорогое некачественное белье «WoolHouse», выиграла суд Вологодский «Северянин» стал победителем Кубка ММФЛ «Золотое кольцо» С 1 января 2019 года тариф за вывоз мусора в Вологодской области может составить 140 рублей с человека В Череповце пьяный угонщик, уходя от погони, въехал в сугроб и увяз Жителям Молочного нужны помощники на субботнике в школьном парке