Череповецкая «Северсталь» дважды проиграла питерскому СКА

06.03.2018 14:44

В воскресенье и понедельник прошли первые матчи четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ между СКА из Санкт-Петербурга и череповецкой «Северсталью».
В первом матче шайбы забили Дмитрий Кагарлицкий и Игорь Гераськин, а позже, менее чем за минуту до конца основного времени, Олег Яшин довел счёт до 3:3 и перевел игру в овертайм, в котором победу СКА принес Павел Дацюк.
Накануне состоялся второй матч между этими командами, который завершился со счетом 7:4 в пользу СКА.
«Мне своих пацанов упрекнуть не в чем. Они сражались с лучшей командой России. Что-то получилось, что-то нет. Готовимся к домашним матчам», - сказал после матча главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев.
Следующие две игры "Северсталь" сыграет 7 и 8 марта в Череповце.

Источник

Новый гарантирующий поставщик электричества заработает в Вологодской области с 1 января В Вологодском музее-заповеднике пройдет мастер-класс по кружевоплетению для детей В Харовском районе вынесли приговор трактористу. пытавшемуся подкупить инспекторов ДПС Ярославский губернатор попросил президента остановить строительство целлюлозного завода в Череповецком районе В Вологде и Череповце введут запрет на продажу земельных участков под строительство