Череповецкая «Северсталь» дважды проиграла питерскому СКА

06.03.2018 14:44

В воскресенье и понедельник прошли первые матчи четвертьфинальной серии Западной конференции КХЛ между СКА из Санкт-Петербурга и череповецкой «Северсталью».
В первом матче шайбы забили Дмитрий Кагарлицкий и Игорь Гераськин, а позже, менее чем за минуту до конца основного времени, Олег Яшин довел счёт до 3:3 и перевел игру в овертайм, в котором победу СКА принес Павел Дацюк.
Накануне состоялся второй матч между этими командами, который завершился со счетом 7:4 в пользу СКА.
«Мне своих пацанов упрекнуть не в чем. Они сражались с лучшей командой России. Что-то получилось, что-то нет. Готовимся к домашним матчам», - сказал после матча главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев.
Следующие две игры "Северсталь" сыграет 7 и 8 марта в Череповце.

В Вологодской области с 27 марта вводится карантин по гриппу и ОРВИ В ВИПЭ ФСИН раскрыт еще один факт получения взятки Волейболистки череповецкой "Северянки" дважды проиграли "Спарте" из Нижнего Новгорода Суд арестовал 21 млн рублей на банковском счете фирмы депутата Вологодского заксобрания «Биоэнергетика» Патриарх Кирилл проведет богослужение в кафедральном соборе Великого Устюга