Череповецкая "Северсталь" обыграла московский "Спартак"

23.01.2018 16:47

Череповецкая «Северсталь» одержала победу над одним из принципиальных соперников за попадание в плей-офф, московским «Спартаком».
Первый период прошёл при равной борьбе, атаки были то на те, то на другие ворота, а счёт удалось открыть "красно-белым" реализовав большинство перед самым перерывом.
Во втором периоде Дмитрий Кагарлицкий, после выигранного вбрасывания сравнивает счет, а Матей Странски выводит «Северсталь» вперед. Но ещё до второго перерыва «Спартак» не только сравнивает счет, но и вновь начинает лидировать - 3:2. Примечательно что у "красно-белых" все три шайбы забросил Александр Хохлачев, трижды реализовав большинство своей команды.
В середине третьего периода Юрий Трубачев вновь сравнивает счет, а в овертайме, он же, оформляет дубль и приносит победу череповецкой команде 4:3.

«Нам нужно было выиграть. Хорошо, что я забил. Не важно кто забьёт. Нам просто нужны были эти очки, что мы и сделали. Спасибо всем ребятам, хорошая игра что с нашей стороны, что со стороны «Спартака». Да, очко не взяли. Но имеем, что имеем...» - сказал после игры один из героев матча Юрий Трубачев, severstalclub.ru

Несмотря на эту победу «Северстали» не удалось войти в "Кубковую восьмерку" и теперь, чтобы пробиться в плей-офф, череповчанам нужно завоевывать очки в матчах против ЦСКА и СКА. Игры пройдут 27 февраля и 1 марта, в Москве и Петербурге.

Инвестор рассматривает возможность строительства целлюлозного завода в Великоустюгском, Шекснинском и Череповецком районах В Вологде потратят более 100 млн рублей на ремонт здания бывшей гостиницы на Козленской, 8 «Олимпийской наградой» главы Грязовецкого района заинтересовались местные жители Театральная «Ночь в музее» пройдет в Тотьме 19 мая Умер режиссер Станислав Говорухин