Череповецкая "Северсталь" обыграла московский "Спартак"

12.10.2017 16:53

Хоккейная «Северсталь» одержала победу над московским «Спартаком» в матче Регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся накануне.

Череповчане первыми открыли счет: Даниил Вовченко после атаки сходу забросил шайбу. Вратарь «Северстали» Юлиуш Гудачак набрал первое очко в этом сезоне по системе гол+пас, отдав голевую передачу.
Во втором периоде после голов двух Артема Воронина и Артема Поншендялова, "красно-белые" заставили череповчан отыгрываться. «Северстали» это удалось ближе ко второму перерыву. Гол Павла Черного перевел игру в овертайм, в котором уже спустя 30 секунд победу металлургам принес Дмитрий Кагарлицкий, убежав один на один в вратарем. Итог матча - 3:2.
«Северсталь» занимает 8 место на "Западе", и завтра примет команду «Динамо» из Риги.

Вологжанин Илья Марсов завоевал серебро международных соревнований по пулевой стрельбе Вологжан приглашают помочь купить новогодние подарки одиноким пенсионерам из домов ветеранов Двое жителей Бабаево украли продукты из школьной столовой Военнослужащий из Вологды пострадал во время взрыва на полигоне Минобороны в Ленинградской области В Череповце перевернулась инкассаторская машина Банка России