Череповецкая «Северсталь» потерпела третье поражение подряд в чемпионате КХЛ

06.12.2017 20:57

Накануне «Северсталь» проиграла финскому «Йокериту». Обе команды подошли к этому матчу с двумя поражениями подряд.
В конце первого периода Дмитрий Кагарлицкий забил шайбу в ворота и вывел череповчан вперед. Финны ответили тремя шайбами во втором периоде. После сорока минут игры счет был 1:3.
В третьем периоде, играя в большинстве, "Северсталь" смогла сократить отставание до одного гола. Итог матча - 2:3. «Северсталь» терпит третье поражение подряд. В следующем матче, уже завтра, металлурги сыграют против братиславского «Слована».

Родители учеников школы в Бабаевском районе опасаются, что их дети не попадут на праздничную линейку 1 сентября В поселке Непотягово Вологодского района школьники мерзнут в классах В Вологде отменили аукцион на изготовление чучела Масленицы за 410 тысяч рублей В Череповце появятся «умные» остановки с электронными табло Вологодские сельхозпредприятия предпочитают закупать корма в своем регионе