Череповецкая "Северсталь" проиграла финскому "Йокериту"

29.10.2018 19:24

Череповецкая "Северсталь" и финский "Йокерит" провели матч в Таллине. Хоккеисты из Хельсинки открыли счет в конце первого периода, прострел вдоль ворот замкнул Джон Норман.
Счёт 1:0 держался до начала третьего периода, когда после индивидуального прохода Никлас Йенсен удвоил преимущество "Йокерита". Но через минуту новичок "Северстали" Станислав Калашников сокращает отставание череповчан, а менее чем за две минуты до конца основного времени матча тренерский штаб "Северстали" меняет вратаря на шестого полевого игрока, и Денис Куляш сравнивает счет - 2:2.

За 35 секунд до конца основного времени матча Никлас Йенсен вновь выводит "Йокерит" вперед. Отыграться у "Северстали" не хватило времени, итоговый счет матча - 3:2 в пользу финского клуба.
Следующий матч "Северсталь" проведет во вторник, против рижского "Динамо".

Доступные всем стиль и красота В Вологодском кремле откроется выставка необычных ложек из разных стран На городском рынке Вологды появится прилавок с продуктами из Вологодского района В Вологде горит деревянный дом на Набережной VI армии, 175 Гонщик ралли "Дакар" Антон Мельников приедет в Вологду