Череповецкая «Северсталь» проиграла рижскому «Динамо»

18.10.2017 22:43

Череповецкая «Северсталь» накануне на выезде уступила рижскому «Динамо» - команде, которая сейчас находится на последнем месте Западной конференции КХЛ.
Команды встречались четыре дня назад в Череповце, тогда сильнее были череповчане (3:1), забросившие третью шайбу уже в пустые ворота.
Накануне игроки «Северстали» дважды выходили вперед, гол в большинстве забил Юрий Трубачев в первом периоде. Еще одну шайбу в ворота противника забросил во втором периоде Павел Чернов с передачи Валерия Васильева и Дмитрия Кагарлицокого. Но рижанам удалось сравнять счёт.
Точку в матче, в овертайме, поставил Микелис Редликс, который принес «Динамо» победу со счетом 3:2.
Следующий матч череповчане проведут дома: 21 октября они примут в гостях одного из лидеров Востока, омский «Авангард».

В Вологде уволился начальник управления соцзащиты, опеки и попечительства Григорий Поляков В Тарногском Городке полицейские изъяли в квартире местного жителя 200 граммов гашиша и пистолет Макарова В Новгородской области поисковики нашли останки красноармейца из Устюженского района В Вологде ночью на улице Московской подожгли "ГАЗель" В Вологде из-за аварии на теплосетях без отопления остались 30 домов в районе улицы Псковской