Череповецкая «Северсталь» проиграла хабаровскому «Амуру»

26.12.2017 18:07

Череповецкая «Северсталь» уступила хабаровскому «Амуру» в матче Регулярного чемпионата КХЛ. Матч состоялся сегодня на «Платинум-арене» в Хабаровске.

Счеты был открыт в середине матча: хозяева площадки сумели воспользоваться удалением череповчанина Максима Рыбина и вышли вперед. «Северсталь» ответила голом спустя полторы минуты, шайбу забросил Максим Веревкин. Тут же чех Томаш Зогорна вновь вывел хабаровчан вперед. 2:1 после двух периодов, примечательно что все три шайбы были заброшены менее, чем за три минуты.
На старте третьего периода Максим Рыбин вновь сравнивает счет. После череповчане получили две возможности поиграть в большинстве, но забить в эти четыре минуты «Северстали» не удалось. Потом "Амур" забил две шайбы в ворота Юлиуса Гучека в конце матча. Череповчане терпят поражение от «Амура» 2:4.
В поездке по Дальнему Востоку череповчане смогли заработать 4 очка из 9 возможных, и после поражения от «Амура» ещё больше отдалилась от зоны плей-офф. Следующий матч череповчане проведут 29 декабря, на своем льду примут нижегородское «Торпедо».

Источник

Дом, которого нет Вологжане завоевали четыре медали межрегиональных соревнований по смешанным единоборствам Бюджет Вологодской области на 2018 год принят с профицитом в 800 млн рублей Две семьи в Никольском районе, чьи дома сгорели в мае, до сих пор не получили жилье Житель Верховажского района за 25 лет создал крупную молочную ферму