Череповецкая «Северянка» обыграла волейболисток из Курска

23.10.2017 19:20

В минувшие выходные «Северянка» провела первый выездной тур в Курске, в рамках Чемпионата Высшей лиги «А». Череповецкие волейболистки играли с командой «ЮЗГУ АТОМ» (так переименовался, заключив партнерские соглашения с атомщиками, курский «Политех»).
Первый матч завершился 0:3 в пользу череповецких волейболисток. Для «Северянки» это был уже пятый матч подряд, который она выигрывает «всухую». В повторной игре между этими командами, которая прошла накануне, при счёте 0:2 по сетам, «Северянка» терпит первое поражение в партии 26:24 и позволяет сопернику сократить отставание. Но четвертый сет, с таким же счетом остался за череповчанками. 1:3 «Северянка» одерживает 6 побед в 6 матчах.
Четвертый тур Чемпионата Высшей лиги «А» пройдет 11-12 ноября: «Северянка» на своей площадке примет «Липецк-Индезит», сообщет chervolley.ru.

В Череповце задержали грабителя, которые вырывал из рук женщин сумки В Устюженском районе разлившаяся река разделила деревню Мережа на две части Вологодских полицейских, спасших тонущего ребенка, наградили наручными часами Конькобежец Артем Кузнецов через суд оспорил свое пожизненное отстранение от участия в Олимпиадах Доходы мэра Вологды и его заместителей в 2017 году составили от 150 до 289 тысяч рублей в месяц