Череповецкая «Северянка» одержала две победы над командой «Индезит» из Липецка

26.02.2018 11:52

Волейболистки череповецкой «Северянки» одержали две победы над командой «Индезит» из Липецка в очередном туре Высшей лиги А.

Липецкий «Индезит» сейчас занимает пятую строчку турнирной таблицы Высшей лиги А. Первые матч завершился тай-брейком, команды по очереди выигрывали партии, в пятой решающей партии сильнее были череповчанки. Матч завершился со счетом 3:2.

Вторая игра, которая прошла накануне, началась так же, как и первая. Хозяйки паркета, игроки «Индезита», выиграли первую партию 27:25. Но три следующих пертии остались за волейболистками из Череповца: 23:25, 14:25 и 20:25. Итог матча 3:1 в пользу «Северянки».
После 30 сыгранных матчей «Северянка» занимает первое место, имея 26 побед и 4 поражения. Следующий матч пройдёт 3-4 марта, череповчанки на своем паркете примут «Воронеж».

Франк казино для ваших свершений Покупайте подписчиков в Инстаграм В Тарногском Городке полицейские изъяли в квартире местного жителя 200 граммов гашиша и пистолет Макарова Вологжанина, который по газовой трубе залез в чужую квартиру в Шексне, приговорили к тюремному сроку Журналисты в Устюжне спросили жителей, за кого они будут голосовать