Череповецкая «Северянка» сохранила за собой первую строчку Высшей лиги А

19.02.2018 11:12

Матч 14 тура волейбольной Высшей лиги А между череповецкой «Северянкой» и курским «ЮЗГУ-Атом» завершился одной победой и одним поражением нашей команды.
В субботу череповчанки уступили в первом сете 18:25, второй с таким же счетом выиграли, но третья и четвертая партия осталась за гостями из Курска (обе со счетом 22:25) - «Северянка» потерпела поражение 1:3.
Во втором матче, который прошел накануне, череповчанкам удалось взять убедительный реванш, выиграв его со счетом 3:0.
После 14 туров «Северянка» занимает первую строчку Высшей лиги А, имея 24 победы и 4 поражения. У ближайшего соперника, «ЮЗГУ-Атома», 21-7 соответственно. В следующем туре, 24-25 февраля, череповецкая «Северянка» сыграет в гостях против «Липецк-Индезит».

В Череповце сожитель заведующей магазином украл 100 тысяч рублей из сейфа и уехал в Санкт-Петербург Вологодские депутаты предлагают не допускать к управлению домами бывших банкротов В Вологде возбудили уголовное дело в отношении медцентра на Первомайской, навязывающего вологжанам кредиты В областной библиотеке в Вологде открылась выставка «Вепсы: язык и культура» Психоневрологический диспансер в Череповце покупает KIA Sportage за 1,5 млн рублей