Череповецкая "Северянка" завоевала золото Чемпионата России по волейболу

30.04.2018 20:00

Накануне завершился Чемпионат России по волейболу в Высшей лиге А. Череповецкая "Северянка", которая досрочно обеспечила себе золотые медали, принимала московский "Луч".

Первый матч, который состоялся в субботу, завершился тай-брейком, 15:2 в пятом сете и 3:2 в матче. Во втором матче, в воскресенье, все три партии прошли в напряженной борьбе и завершились со счетом 25:22, 25:20 и 25:23 в пользу череповецкой команды.

По окончании матча игроки "Северянки" получили золотые медали и кубок чемпионов. Ближайших конкурентов они опередили на 19 очков (восемь побед).

Источник

"Это тебе, это мне, это опять тебе. Это обратно тебе": в Вологде продолжаются споры по поводу мусорных баков В Междуреченском районе пьяный 20-летний молодой человек приставал к 13-летнему подростку Ремонт Октябрьского моста в Вологде стартует 2 августа Пьяный вологжанин поджег квартиру с отчимом, когда тот не пустил его домой Двое череповчан продавали несуществующие вещи через сайт бесплатных объявлений