Череповецкие лыжники стали победителями двух международных соревнований

13.03.2018 13:12

Череповчанин Андрей Ламов стал победителем Кубка мира по спортивному ориентированию, финал которого прошел в минувшие выходные в США. Андрей выиграл три гонки на этапах Кубка мира в сезоне 2017/18, а также стал Чемпионом Европы на средних дистанциях и выиграл спринт в финале Кубка мира.
Команда ДЮСШ №4 Череповца стала Чемпионом мира в общем зачете по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине троеборье. В составе нашей команды выступали Виктория Федина, которая заняла первое среди юниорок 18-20 лет. Ксения Цирульникова стала пятой, Мария Кузьминых - седьмой.

Источник

Бывший глава Белозерска отсудил более 400 тысяч рублей доплаты к своей пенсии, которую он сам себе установил В Сямже пьяные подростки угнали «Оку» и доехали на ней до Вологды В Вологодской области на каждые три брака приходится по два развода В Вологде спасателям пришлось вытаскивать детей, утонувших в грязи на стройке В Вологде после трех лет обращений от жителей оборудуют тротуар вдоль дома по Набережной VI армии, 161