Череповецкие лыжники стали победителями двух международных соревнований

13.03.2018 13:12

Череповчанин Андрей Ламов стал победителем Кубка мира по спортивному ориентированию, финал которого прошел в минувшие выходные в США. Андрей выиграл три гонки на этапах Кубка мира в сезоне 2017/18, а также стал Чемпионом Европы на средних дистанциях и выиграл спринт в финале Кубка мира.
Команда ДЮСШ №4 Череповца стала Чемпионом мира в общем зачете по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине троеборье. В составе нашей команды выступали Виктория Федина, которая заняла первое среди юниорок 18-20 лет. Ксения Цирульникова стала пятой, Мария Кузьминых - седьмой.

Вологжанка Валерия Завьялова стала бронзовым призером Кубка мира по полиатлону В Соколе четверо мигрантов украли товар из машины местного предпринимателя В Вологде на перекрестке улиц Козленской и Яшина перевернулся внедорожник В клинике "Вита" советуют начинать делать прививки от гриппа осенью В Вологде приставы приостановили строительство многоэтажки рядом с жилым комплексом "Речной квартал"