Череповецкий «Алмаз» дважды уступил «СКА 1946» в четвертьфинале Кубка Харламова

23.03.2019 5:57

20 и 21 марта в Санкт-Петербурге прошли два первых матча 1/4 финала плей-офф МХЛ. Череповецкий «Алмаз» встречался с лидером Регулярного чемпионата «СКА 1946».

В первом матче череповчане дважды уступали в счёте 0:1 и 1:2, но в середине третьего периода Герман Грачёв сравнял счет. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2, а в серии послематчевых штрафных бросков победу "армейцам" принёс гол Кирилла Марченко - 3:2.

Во втором матче «Алмаз» проигрывал со счетом 0:2 почти до конца основного времени матча, но потом команде удалось отыграться. Артём Марком сократил отставание, реализовав большинство на 59-й минуте матча. А за 4 секунды до конца основного времени Никита Колесников сравнял счёт - 2:2. Дополнительное время не виявило победителя, а в серии буллитов вновь выиграли "армейцы" - 3:2.

Сейчас счёт в серии до трех побед 0-2 в пользу «СКА-1946». Следующий матч пройдёт в Череповце 24 марта.

Источник

Качественные одноразовые гинекологические инструменты Два человека погибли во время пожара из-за неосторожного курения в Вологодском районе Три сотрудника «Северного кредита» задержаны за хищение 3,1 млрд рублей Защитника «Северстали» Ивана Лекомцева оштрафовали за удар соперника клюшкой между ног Вологодский департамент здравоохранения будет заключать целевые договоры со студентами медвузов на любом курсе