Четыре человека погибли в столкновении "Волги", "Газели" и ВАЗа в Шекснинском районе

18.01.2018 9:47

Четыре человека погибли в результате ДТП в Шекснинском районе. Трагедия произошла сегодня около 7.10 утра на 72 километре автодороги Вологда – Новая Ладога.

По предварительным данным, «Волга» выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Газелью» и ВАЗ-2110. В результате ДТП погиб один человек, ехавший в «Волге», и три человека, находившиеся в салоне ВАЗ-2110.

Обстоятельства аварии устанавливаются, на месте работают наряды ГИБДД.

Источник

МЧС развернуло два мобильных пункта обогрева на дорогах в Вологодской области С 31 марта 2019 года аэропорт в Вологде будет работать пять дней в неделю Вологодская футбольная команда "4 сада" одержала победу над "Костромой", а "Череповец" уступил "Шиннику" Клиника Вита: Вылечить варикоз ног без госпитализации в стационар за один день возможно! В Череповце коллекторов оштрафовали на 65 тысяч рублей из-за угроз женщине, у которой не было долгов