Четыре медали завоевали вологодские спортсмены на всероссийских соревнованиях по плаванию

02.02.2018 16:26

3 золотых и 1 серебряную медаль завоевали вологодские спортсмены на открытом Межрегиональном турнире по плаванию им. Адмирала флота Ф. Ф. Юшакова. Соревнования проходили с 25 по 27 января в Ярославле. В них приняли участие более 300 спортсменов из Ярославской, Костромской, Вологодской, Владимирской и Московской областей, а также из Москвы.
Победителями в своих возрастных категориях стали вологжанки Ксения Богданова и Анастасия Маркова, обе представительницы бассейна «Лагуна». "Серебро" среди юношей 2006-2007 г.р. завоевал Максим Микляев.

В поселке Дымково Великоустюгского района отдадут церкви здание закрытой школы Вологжанин Андрей Трошин стал победителем Кубка России по велоспорту Высшие чины вологодского УМВД отчитались о своих доходах В Кириллове молодой человек нарвал цветов с клумбы и оскорбил полицейского «Свеза» завершила общественные обсуждения по поводу строительства целлюлозного комбината в Череповецком районе