Детская футбольная команда из Череповца завоевала кубок международного футбольного турнира

06.08.2018 12:17

Футбольный клуб "Череповец-2007" стал победителем Международного футбольного турнира "Локобол-2018". В финальном матче юные череповчане обыграли сверстников из махачкалинского "Анжи" 2:1.
Дублем в составе череповчан отметился Савелий Кузнецов (на фото), махачкалинцы сумели ответить только одним голом ещё по ходу первого тайма. После перерыва "Анжи" продолжил активно "давить" на соперников. Опасные моменты у ворот череповецкой команды возникали один за другим, но вратарь и защитники сумели сохранить свое преимущество.
В качестве главного приза юные череповчане получили Кубок и путевку во Францию, где смогут познакомиться с действующими чемпионами мира по футболу, сообщает группа детской футбольной лиги в соцсети.

В Вологде двое мужчин погибли при разборе мебельнйо фабрики на улице Машиностроительной На Масленицу в Вологде испекут торт из пяти тысяч блинов В Вологодском областном онкологическом диспансере впервые применили новый метод лечения рака шейки матки В Вологде во время пожара в частном доме на улице Ефимьевской погиб 30-летний мужчина Во время раскопок в Кирилло-Белозерском монастыре археологи нашли рельефные изразцы XVII века