Детская футбольная команда из Череповца завоевала кубок международного футбольного турнира

06.08.2018 12:17

Футбольный клуб "Череповец-2007" стал победителем Международного футбольного турнира "Локобол-2018". В финальном матче юные череповчане обыграли сверстников из махачкалинского "Анжи" 2:1.
Дублем в составе череповчан отметился Савелий Кузнецов (на фото), махачкалинцы сумели ответить только одним голом ещё по ходу первого тайма. После перерыва "Анжи" продолжил активно "давить" на соперников. Опасные моменты у ворот череповецкой команды возникали один за другим, но вратарь и защитники сумели сохранить свое преимущество.
В качестве главного приза юные череповчане получили Кубок и путевку во Францию, где смогут познакомиться с действующими чемпионами мира по футболу, сообщает группа детской футбольной лиги в соцсети.

Источник

В центре Вологды продадут три деревянных дома: один из них уже сгорел С 2018 года вологжане будут получать услуги кадастровой палаты в МФЦ В Вологде стартовало интернет-голосование за схему движения при съезде с Октябрьского моста В Великом Устюге прошла первая волна ледохода, на очереди вторая Само не тает: жителям Вологды приходится расчищать дворы от снега трактором за свой счет