Футбольный клуб «Череповец» сыграл вничью первый матч Первенства МФФ «Золотое кольцо»

31.05.2018 22:27

Футбольный клуб "Череповец" провел первый матч в Первенстве МФФ "Золотое кольцо".

Соперником череповчан стала молодежная команда ярославского "Шинника". Счет в матче был открыт на 56-й минуте, когда отличился лучший бомбардир "желто-черных" прошлого сезона Антон Балашов. На 70-й минуте гостям удалось сравнять счет. Игра завершилась со счетом 1:1.

В следующем матче первенства ФК "Череповец" 10 июня в гостях сыграет против ивановского "Текстильщика".

Источник

В Череповецком районе перевернулась лодка: рыбак утонул Прокуратура через суд требует приостановить работу торгового центра «Кит» в Вологде Администрация Вологды потратила за год 262 тысячи рублей на газеты и журналы для чиновников В Кирилловском районе начальник почтового отделения украла 120 тысяч рублей В Сан-Франциско вологжане обсуждают сотрудничество в сфере культуры с американцами