Футбольный клуб «Череповец» впервые стал чемпионом Первенства МФФ «Золотое кольцо»

28.09.2017 10:07

Накануне футбольная команда «Череповец» обыграла из «СДЮШОР-Вологда» со счетом 5:0. Дублем в этом матче отметился лучший бомбардир клуба Антон Балашов, по голу забили Михаил Ершов, Егор Кострюхин и Артур Малыгин.
Череповецкий клуб впервые в своей истории стал чемпионом Первенства МФФ «Золотое кольцо». Эта победа дает череповчанам право заявиться в ПФЛ (2-й дивизион), зона «Запад», однако это будет зависеть от финансовых возможностей клуба.

Последний матч этого сезона череповецкие футболисты проведут 4 октября, на своем поле они примут ивановский «Текстильщик».
Успехами также может похвастаться юношеская команда из Вологды. Накануне «СДЮШОР-Вологда» (игроки 2001 г.р.) стала серебряным призером первенства МФФ «Золотое кольцо» среди юношеских команд. Теперь ребята будут бороться за попадание в финал Первенства России.

Источник

В Вологде горел расселенный аварийный дом на Можайского,8 ДНК и преступления В Никольске на улице нашли тело убитой 23-летней девушки В Чагоде половодьем затопило кладбище В Череповце полицейские задержали в подъезде жилого дома 19-летнего наркомана