Главные тренды зимы – 2018

01.12.2017 3:41

Главные тренды зимы – 2018

Специально для вас «Модная» отобрала все самые интересные тенденции с Недель моды сезона зима-2018. Мы предлагаем вам ознакомиться с этими трендами и взять их себе на вооружение.

Джинсовый тотал-лук

Джинсовый тотал-лук может быть женственным, расслабленным или строгим и вообще таким, как вы захотите. Все будет зависеть от деталей. Правильно подобранные аксессуары, обувь и украшения позволят вам создать нужный образ. Главное, чтобы в нем было хотя бы две джинсовые вещи.
Главные тренды зимы – 2018

Объемные свитеры

Мы надеемся на то, что мода на объемные водолазки и свитеры никогда не пройдет. Ведь они не только выглядят красиво, но также жизненно необходимы вам в условиях холодной зимы. Теплый свитер яркого цвета в морозы вам поможет создать нескучный повседневный образ. Попробуйте его носить зимой поверх пестрых юбок средней длины. Еще одним красивым сочетанием, которое вам стоит взять на вооружение, станут пышные юбки длиной до середины голени, а также высокие ботинки на низком ходу, которые будут хорошо сочетаться со свитером в стиле оверсайз, небрежно обнажающим одно плечо. Такие образы можно было увидеть на модном показе Christian Dior.
Главные тренды зимы – 2018

Яркий мех

Шубы, которые очень сильно напоминают образ одного из персонажей фильма «Улицы Сезам», были представлены сегодня почти каждым вторым брендом. Сегодня в моде жизнерадостные цвета, такие как изумруд, фуксия, оранжевый или другие, они теперь намного популярнее классических расцветок шуб. Также яркими могут быть дубленки.
Главные тренды зимы – 2018

Костюмы

Самым модным предметом женского гардероба этой зимой будет блейзер. Это может быть модель архитектурного кроя мужского стиля и свободного силуэта или женственный, приталенный клетчатый или однотонный блейзер. Почти все эти модели будут находиться на пике популярности. Блейзер можно носить почти с любой одеждой, но особенно хорошо он смотрится с брюками. Можете надеть костюм с блузкой или рубашкой. Тонкая кружевная или свободная леопардовая блузка подойдет для вечера, а в офис лучше надеть белую хлопковую рубашку.
Главные тренды зимы – 2018

Стеганая верхняя одежда

Модные дизайнеры в этом сезоне, похоже, вдохновились гардеробом Елизаветы ІІ, которая очень любит стеганые куртки и сочетает их с шелковыми платками. Такие образы можно было встретить на модном показе Stella McCartney. Если вы хотите приобрести себе повседневную верхнюю одежду, вам стоит обратить внимание на стеганое пальто яркого цвета.
Главные тренды зимы – 2018

Небрежность

Свитеры, словно распущенные по краям, бахрома, а также нарочито торчащие нитки выглядят очень интересно и находятся на границе стиля фолк и деконструкции. Попробуйте такой трикотаж или аксессуары с кожаной или шелковой одеждой.
Главные тренды зимы – 2018

Ламе

Одежду ламе будет очень непросто подружить с вашей повседневной одеждой, об этом тренде лучше будет вспомнить перед Новым годом. Топы и платья, которые похожи на жидкое серебро или золото, на праздничной вечеринке будут очень кстати.
Главные тренды зимы – 2018

Синий и черный в одном образе

Этот сезон изобилует сложными оттенками и интересными цветовыми комбинациями. Очень интересно будет выглядеть сочетание в одном образе синего и черного цвета. В такой цветовой гамме вещи могут быть нарядными, однако, не вычурными. Особенно интересно будет выглядеть эффект градиента.
Главные тренды зимы – 2018

Эклектика

Модным трендом этого сезона также будет сочетание несочетаемого. В следующем сезоне также будет популярным этот модный тренд. Сейчас как раз пришло время научиться комбинировать жакеты в мужском стиле и романтичные платья в цветочек, а также разные паттерны и сумки на пояс. Горох, клетка, звезды, флористические изображения и геометрия будут неплохо смотреться в сочетание друг с другом.
Главные тренды зимы – 2018

Необычные колготки

Фантазийные колготки в этом сезоне являются таким же полноценным аксессуаром, как шарф, сумка или ремень. При этом вам важно помнить о том, что их нельзя носить с любой одеждой. Самым нейтральным повседневным вариантом являются черные колготки в мушку или в горошек, а с цветочными, ажурными или пестрыми колготками свой образ следует продумать до мельчайших деталей.
Главные тренды зимы – 2018

  • Стиль одежды первобытных людей в современной модеСтиль одежды первобытных людей в современной моде
    При создании модных коллекций одежды, многие дизайнеры обращаются к истории, а также самым разным стилям. Мы можем встретить в современных модных коллекциях элементы барокко, а определенные модели, к примеру, полностью выполнены ...
  • Как комбинировать между собой разные принты?Как комбинировать между собой разные принты?
    Одним из самых модных трендов 2018 года является эклектика, то есть сочетание несочетаемого. Высшим пилотажем будет умение сочетать между собой горох и клетку, а также восточные огурцы с цветами. Сегодня «Модная» поможет вам в ...
  • Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018Стиль минимализм в одежде и аксессуарах - 2018
    Сегодня многие, кто стремится к минимализму, носят какие-то скучные нищенские наряды или старые поношенные лохмотья, называя это многослойностью, оставляя красоту где-то на задворках. Девушки себе придумывают мнимую ...
  • Модные цвета сезона осень-зима 2018 от ПантонМодные цвета сезона осень-зима 2018 от Пантон
    Каждая современная модница знает, насколько важно правильно подобрать цвета и грамотно их сочетать. В создании модного образа решающую роль играет гармония цветов, также как и в дизайне одежды и интерьеров, а также в полиграфии, ...
  • Как правильно носить вещи с леопардовым принтом?Как правильно носить вещи с леопардовым принтом?
    Несмотря на то, что леопардовый принт кажется неприступным, он является одним из базовых в современной моде. Носить этот принт можно также просто, как и другие принты. В 2018 году леопардовый принт будет модным трендом. Сегодня ...

Источник

На реке в Вологде 60-летний мужчина провалился под лед Пять интересных фактов о кашемире В Молочном изменятся правила проезда перекрестка улиц Мира и Парковой В Кич-Городке в августе пройдет фестиваль «Деревня – душа России» Вологжанке предоставили льготные авиабилеты для поездки ее дочери в Калининград на лечение после обращения к депутату