Главой Верховажского района стал Александр Дубов

15.02.2018 16:17

В Верховажском районе назначен новый глава. Им стал Александр Дубов, сообщает сайт правительства Вологодской области.

Избрали нового главу на заседании Представительного Собрания. Из 18 депутатов присутствовали 13, 12 из них проголосовали "за" кандидатуру.

Ранее Алексанр Дубов занимал должность главы Верховажского сельского поселения, а с 14 декабря исполнял обязанности главы района.

Напомним, предыдущий глава Верховажского района Анатолий Малыгин ушел в отставку по собственному желанию в декабре 2017 года.

Источник

В Череповецком районе двое рыбаков провалились под лед на болотоходе В Череповце наркопритон вычислили по сильному запаху йода Двое череповчан ночью проникли в торговый центр и украли 14 айфонов Сроки завершения реконструкции поликлиники №7 в Череповце снова сдвинулись Житель Сямжи убил собутыльника кувалдой, а тело спрятал в подполье, забросав мусором