Идеи маникюра 2018

17.10.2017 15:57

Идеи маникюра 2018

Ухоженные и красивые ногти – это очень важная составляющая женского образа. Поэтому, не утрачивает своей актуальности естественный маникюр, который выполняется в оттенках, которые близки к натуральным. Нежно-розовый, телесный, бежевый, персиковый или прозрачный лаки уместными будут в любой ситуации. Такой маникюр способен подчеркнуть природную красоту ваших ногтей и прекрасно подойдет романтичным натурам.
Идеи маникюра 2018
Но вам недостаточно просто быть ухоженной, необходимо еще сделать проверенный временем подходящий маникюр. Однако, если вы хотите экспериментов или новизны, можете пойти еще дальше и сделать себе маникюр, основываясь на модных тенденциях 2018 года.
Идеи маникюра 2018
В последнее время мода стремиться к комфорту и практичности, и это отражается также в длине ногтей. Конечно, длинные ногти выглядят красиво и привлекают внимание окружающих, однако, с ними возникает много сложностей. Именно поэтому большинство женщин предпочитают маникюр на короткие ногти.
Идеи маникюра 2018
Однако, эстетикой во имя комфорта готовы жертвовать не все. На модных показах Gucci, Jeremy Scott, Vivienne Westwood, Philipp Plein и многих других дизайнеров были продемонстрированы длинные ногти, в частности заостренные. Если вы можете позволить себе в повседневной жизни носить такие ногти, выбудете в 2018 году в тренде.
Идеи маникюра 2018

Очень темные и черные ногти

Если вы поклонница готической красоты, у вас обязательно имеется темный лак для ногтей, а вот в модной индустрии лаки таких оттенков то исчезают, то снова входят в моду. В 2018 году темный маникюр уже не будет вызывать ассоциации с вампирами и готами, он намекает на некую интеллектуальность и аристократичность. При этом маникюр может быть как полностью черным, так и сочетаться с блестками, росписями и градиентом.
Идеи маникюра 2018
Многие модные бренды в 2018 году декорировали ногти своих моделей лаками темных оттенков. И их было настолько много, что можно обозначить темные лаки в отдельную модную тенденцию.
Идеи маникюра 2018

Ассиметрия в украшении ногтей

В модных тенденциях 2018 года царствует асимметрия, и она уже не первый сезон в маникюре находит самое разное проявление. К примеру, вы можете украсить ноготь своего указательного пальца блестками, замысловатыми узорами или кристаллами. А некоторые модницы идут еще дальше, декорируя свои ногти миниатюрными украшениями, к примеру, маленький цветочек или серебряную подвеску.
Идеи маникюра 2018

Рисунки

Штамповка или стемпинг – доступный вид росписи по ногтям, при которых орнамент или рисунок любой сложности отпечатывается на ногтях при помощи готовых штампов или пластин. При помощи стемпинга вы можете создать на своих ногтях сложные орнаменты, даже если вы не обладаете художественным талантом.
Идеи маникюра 2018
Наборы для стемпинга можно приобрести в магазине или в интернете, где они присутствуют в огромном количестве. Приобретайте их и, следуя инструкции и советам бьюти-блогеров, создавайте на своих ногтях настоящие шедевры. Главное, это использовать качественные лаки и наборы, чтобы не испортить свой маникюр.
Идеи маникюра 2018

Металлический блеск

Золотистость и серебристость уже не первый сезон входят в число модных трендов. Однако, они могут украшать не только одежду, но также и ногти, ведь на ногтях они будут смотреться еще круче. Позолоченные и серебряные ногти – это еще один модный тренд 2018 года.
Идеи маникюра 2018
Эта удобная тенденция подойдет как для длинных, так и для коротких ногтей. А главное, что вы такой маникюр смоете сделать сами в домашних условиях. Вы можете экспериментировать с количеством слоев лака, чтобы добиться настоящего золотого эффекта или же эффекта хромированной поверхности. Идеальный маникюр с металлическим эффектом отражает все современные технологии и покорение космоса, а также он, несомненно, привлечет внимание окружающих.
Идеи маникюра 2018
Золотой или серебряный маникюр подойдет к встрече Нового года, а также к другим праздникам. Однако, это вовсе не значит, что его следует выполнять только на торжество, он сможет вписаться также и в повседневные образы. И это потому, что такое покрытие будет отражать цвет одежды, и не будет слишком выделяться в вашем образе.
Идеи маникюра 2018

Зеркальный маникюр

Если вам недостаточно будет просто серебра или золота, вы можете попробовать сделать себе настоящий зеркальный маникюр.
Идеи маникюра 2018
Такого эффекта вы сможете добиться с помощью зеркальной хромированной пудры, которую следует при помощи спонжа втирать в ногтевую пластину.
Идеи маникюра 2018
Идеи маникюра 2018

Лунный маникюр

Лунный маникюр – это не новый тренд, однако, он постоянно развивается и видоизменяется. Конечно, вам знакомы принципы лунного маникюра, именно поэтому вам следует выбирать самые интересные идеи и воплощать их в жизнь.
Идеи маникюра 2018
Вы можете использовать самые разные оттенки лака, украшать его жемчужинами или бусинами, добавлять зеркальную пудру или ассиметрию.
Идеи маникюра 2018

Разноцветные ногти

Эта модная тенденция позволяет вам самостоятельно выбирать простор для творчества. Вы можете раскрасить свои ногти в самые разные оттенки или можете выбрать какие-то определенные цвета, символизирующие цвета флага, а можете внести совершенно другой смысл. Тут масса вариантов. Главное, чтобы ваш маникюр хорошо сочетался с вашим образом, при этом, не превращая вас в экзотическую птицу или в клоуна.
Идеи маникюра 2018
Также вы можете вспомнить перламутровые ногти, полоски, небольшие звездочки, блестки, рисунки или градиентный маникюр омбре. Конечно, все это новым назвать будет сложно, ведь, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Однако, многие уже не помнят модных трендов прошлого, поэтому им все время кажется, что происходит постоянное обновление.
Идеи маникюра 2018
Некоторые модные тенденции со временем становятся классикой, а другие забываются. Однако, залог идеальных образов остается неизменным – это ваш индивидуальный стиль и вкус.
Идеи маникюра 2018
Интернет является постоянным источником идей, в частности и в маникюре. Однако, огромный выбор способен привести вас в замешательство.
Идеи маникюра 2018
В маникюре модные тенденции формируются под влиянием многих факторов, главным из которых является Инстаграмм. И это совсем неудивительно, ведь эта социальная сеть прекрасно подходит для демонстрации всех самых лучших тенденций в маникюре, которые сразу же разлетаются по миру. Именно поэтому мы можем увидеть одинаковый маникюр у девушек по всему миру.
Идеи маникюра 2018
Обо всех оригинальных идеях рассказать будет просто невозможно, поэтому на многих сайтах можно встретить однотипные статьи по уходу за ногтями под сомнительными заголовками о модных тенденциях.
Идеи маникюра 2018
Но ведь уход за ногтями не изменяется, а модные тенденции в маникюре могут измениться существенно. Поэтому мы предлагаем вам ориентироваться на фотографии моделей с Неделей моды, ведь именно на них определяются модные тенденции сезона.
Идеи маникюра 2018
Маникюр и макияж моделей разрабатывают самые известные профессионалы, которые учитывают в том числе и самые лучшие идеи из Инстаграмм. Также они добавляют свои знания, опыт и идеи. Поэтому маникюр моделей с Недель моды является для нас самым лучшим ориентиром.
Идеи маникюра 2018
Идеи маникюра 2018
Идеи маникюра 2018

  • Модный провокационный маникюрМодный провокационный маникюр
    Инкрустация перламутром и стразами, драгметаллы, твидовые стикеры, - с таким маникюром можно было видеть моделей на модных подиумах во время показов сезона осень-зима – 2018. Сегодня «Модная» расскажет вам об основных модных ...
  • История возникновения лака для ногтейИстория возникновения лака для ногтей
    Лак для ногтей, такой как мы его привыкли видеть, популярность приобрел в 1930-е годы с легкой руки Чарльза Ревсона, который в 1931 году стал работать торговым представителем в компании Elka, занимающейся производством лаков для ...
  • Кварцевые ногти: новый маникюрный трендКварцевые ногти: новый маникюрный тренд
    В мире ногтевого дизайна много новинок. Еще не успели отойти от ювелирного маникюра, который может заменить украшения, как в моду вошел кварцевый маникюр, имитирующий полудрагоценные камни. Самым главным трендом августа стал, ...
  • Модный маникюр губкойМодный маникюр губкой
    С помощью губки можно получить необычный узор на ногтях. Сегодня «Модная» расскажет вам о самом быстрым и простым способе создания маникюра с помощи губки или спонжа. ...
  • Модные вариации на тему розового маникюраМодные вариации на тему розового маникюра
    Розовый лак считается нейтральным и универсальным, поэтому многим он может показаться скучным. Поэтому многие дизайнеры постоянно работают над тем, чтобы придумать модные дизайны, используя новые материалы и технологии. Сегодня ...

Источник

В Вологде возбудили уголовное дело по факту несчастного случая со слесарем при прокладке водопровода В Череповце угонщика автомобиля нашли по следам ботинок на снегу Азино 777 и его мобильная версия Заказать аюрведические препараты в Украине Пять интересных фактов о кашемире