Красивые нарядные рубашки -2018

05.11.2017 20:50

Красивые нарядные рубашки -2018

Нарядная рубашка является незаменимой вещью в осенне-зимнем сезоне. Надеть её можно под любой пуховик или куртку даже в самые лютые морозы. Она прекрасно сочетается с любой обувью и одеждой и даже с джинсами. В такой блузке вы всегда будете нарядно одетой.
Красивые нарядные рубашки -2018

Прозрачные рубашки

Прозрачные рубашки выглядят очень красиво. Этот не повседневный вариант одежды при желании можно подстроить под свой гардероб. Днем вы можете носить такую блузку поверх шелкового топа телесного цвета или под цвет рубашки. А в вечернем гардеробе вы сможете надеть прозрачную рубашку даже поверх белья. Это будет довольно смело, однако, очень красиво. Такие рубашки лучше всего смотрятся с джинсами и брюками.
Красивые нарядные рубашки -2018

Кружевные рубашки

Кружево относится к той категории вещей, на которых не стоит экономить. Дешевое кружево заметно сразу, поэтому в таких вещах образ проигрывает. Некачественный материал имеет специфический блеск и плохо сидит.
Красивая блузка из кружева способна сделать нарядным даже самый повседневный образ. Также, как и прозрачная блузка, блузка из кружева прекрасно сочетается с брюками и джинсами, однако, она великолепно смотрится также и с юбками. Блузку с кружевными рукавами можно носить с платьями на тонких бретельках. Также стильно смотрятся рубашки из хлопка с вставками из кружева.
Красивые нарядные рубашки -2018

Рубашки в горох

Модным трендом 2018 года является крупный горох разных цветов. Горох уже сам по себе является броским и нарядным принтом. Рубашку в горох не следует сочетать со сложными и вычурными вещами. Шелковая блузка пастельных оттенков с бантом-галстуком будет прекрасно сочетаться с мини-юбкой из плотного материала, такого как фактурная шерсть или вельвет. А черно-бегая рубашка с запахом может сочетаться с любыми вещами из вашего гардероба.
Красивые нарядные рубашки -2018

Длинные рубашки

Удлиненная рубашка является вещью-трансформером, которая просто необходима для создания многослойных сложных образов. Если вы будете носить её поверх футболок, топов в бельевом стиле или тонких джемперов. Такие изделия способны заменить платья. Особенно такой вариант подойдет невысоким девушкам. Вам понадобится только пояс и красивое украшение, такое как, к примеру, крупные серьги.
Красивые нарядные рубашки -2018

Рубашка с запахом

Легендарное платье с запахом от дизайнера Дианы фон Фюрстенберг постоянно попадает в список вещей, подходящих на все случаи жизни. Оно способно творить настоящие чудеса с фигурой, очертить талию, которой даже нет, удлинить шею и сделать вас стройнее и изящнее. Та же магия есть и у рубашек с запахом. Если вы не любите юбки и платья, то такая рубашка вам точно придется по душе. В этом сезоне модные дизайнеры представили так много подходящих вариантов, что вы сможете надеть их даже на вечернее мероприятие, дополнив брюками и туфлями-лодочками.
Красивые нарядные рубашки -2018

Рубашки с ярким принтом

Модная коллекция Versace сезона весна-лето 2018 является одной из лучших за последние несколько десятилетий. Креативный директор этого бренда Донателла Версаче в ней использовала архивные принты и попыталась воссоздать вещи, которые придумал её брат Джанни Версаче. К тому же она выставила на продажу винтажные вещи этого бренда на нескольких онлайн-площадках.
Поэтому не удивительно то, что масс-маркет на волне интереса к истории этого модного бренда подсуетился и выпустил шелковые рубашки с похожими принтами. Выглядят такие рубашки специфически, да и далеко не каждая модница сумеет их обыграть достойно.
Красивые нарядные рубашки -2018

Рубашки с оборками

В холодное время года особенной вещью может быть даже простая рубашка с оборками. Такая рубашка, конечно, не подойдет для повседневной носки под тяжелую куртку или пальто. Если вы хоть раз отпаривали рюши, вы поймете почему.
Красивые нарядные рубашки -2018

Объемные рубашки

Широкие длинные рубашки являются одной из самых комфортных повседневных вещей, которую можно носить с ботинками и леггинсами навыпуск или заправленной в джинсы и брюки с завышенной талией. Такие рубашки с юбками не уживаются почти никогда. Исключение составляют только укороченные рубашки.
Красивые нарядные рубашки -2018

  • Одежда мятного цвета: с чем сочетать?Одежда мятного цвета: с чем сочетать?
    Мятный цвет близко стоит к светло-зеленому и к голубому цветам. Мятных оттенков также существует немало. Это и бледно-бирюзовые, и ментоловые, и фисташковые, и цвет морской пены. Мятный цвет встречается в разных видах одежды, а ...
  • Меняем старые швейные машинки: зачем нужен оверлок и где искать современную техникуМеняем старые швейные машинки: зачем нужен оверлок и где искать современную технику
    Если вы имеете солидный стаж в шитье, особенно при работе с трикотажем, вы наверняка слышали про оверлоки. Это техника, которую используют в дополнение к швейной машинке. ...
  • Образ вампирши на ХэллоуинОбраз вампирши на Хэллоуин
    Из всех персонажей, которыми чаще всего переодеваются на Хэллоуин, проще всего создать образ вампирши. Данный образ не потребует от вас особого костюма и много косметики. Чаще всего вампирши из фильмов одеваются в духе своего ...
  • Образ невесты на ХэллоуинОбраз невесты на Хэллоуин
    Не за горами уже самый мистический праздник – Хэллоуин, поэтому пришло время продумать образ и подготовить соответствующий наряд. Кто-то может сшить себе костюм самостоятельно, а кто-то предпочитает взять его напрокат. Но ...
  • Одежда пурпурного цвета: с чем носить?Одежда пурпурного цвета: с чем носить?
    Своими корнями слово «пурпур» уходит в латинский и древнегреческий язык. В греческом языке слово «порфира» означает «сок багрянки», то есть моллюска, из которого пурпурный краситель получали. ...

Источник

Из бюджета Вологодской области потратят 4,5 млн на обучение будущих чиновников регионального правительства Ярославская фирма «Био групп» взыскала с сокольского «Устьелеса» 37,6 млн рублей задолженности В Череповце иномарка сбила пенсионерку на "зебре" В Вологде появилась пешеходная экскурсия по местам, связанным с князьями Романовыми Череповчанин украл на работе 120 тысяч рублей из-за приятеля, увлекшегося спортивными ставками