Красные акценты в женской моде 201-2019

11.11.2018 22:15

Красные акценты в женской моде 201-2019

Одним из самых модных цветов 2018-2019 года институт PANTONE выбрал цвет Красной груши - глубокий и сочный оттенок красного, а также Доблестный мак – яркий и смелый оттенок красного.
Красный цвет всегда присутствовал в женской моде, ведь он словно специально создан для того, чтобы выделить модницу из толпы. Однако, популярность красного цвета в этом сезоне просто превзошла все ожидания. Сегодня красный цвет просто постоянно мелькает в толпе.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Если ранее привлечь к себе внимание решалась далеко не каждая женщина, то сегодня многие девушки с помощью этого цвета дают понять, что они – уверенные в себе и страстные натуры, которые всегда будут добиваться своего. Модные дизайнеры также считают красный цвет подходящим для каждой модницы. Тут главное – это правильно подобрать оттенок, составить комплект, расставляя в нем нужные акценты.
Красные акценты в женской моде 201-2019
При этом вам совсем необязательно создавать монохромные образы, состоящие исключительно из красного цвета. Ведь этот цвет предназначен для уверенных в себе и смелых женщин. К тому же, если вы решили выбрать красный цвет главным в своем наряде, вы должны помнить о том, что ваш макияж и кожа должны быть безупречными. Если же вы в чем-то неуверенны, вам лучше будет красный цвет использовать в качестве принта, элементов одежды или аксессуаров.
Красные акценты в женской моде 201-2019

Лучшие сочетания с красным цветом

Если вы не хотите полностью облачаться в красный цвет, вы можете его использовать несколько иначе. Вы можете составить комплект, в котором красный цвет будет сочетаться с другими.
Очень эффектным приемом считается добавление в образ красных оттенков. При помощи данного приема можно отвлечь внимание окружающих от проблемных мест вашей фигуры. К примеру, вы можете красный верх сочетать с низом другого цвета, а также наоборот. Такой образ не будет выглядеть скучно, к тому же яркий свитер сможет отвлечь внимание от ваших полных бедер.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Брюки ярко-красного цвета прекрасно будут сочетаться со свитером нежно-бежевого цвета, а также с кожаной курткой черного цвета. Если такие брюки вам кажутся слишком яркими, вы можете выбрать другой оттенок красного цвета, такой как, к примеру, оттенок марсала. Красные юбки, включая кожаные, будут хорошо смотреться вместе с верхом серого и бежевого цвета, например, с шифоновыми блузками.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Палитра красного цвета красивая и многогранная. Вы можете собрать для себя стильные комплекты, где красный будет сочетаться с другими цветами.
Красный прекрасно сочетается с белым, черным, серым, бежевым, а также с нежно-розовыми оттенками. Также эффектно смотрятся сочетания красного с желтым и синим. Благородные красные оттенки, такие как бургунди и марсала, а точнее, все винные оттенки, будут великолепно сочетаться с серым, бежевым и белым цветом.
Красные акценты в женской моде 201-2019

Цветочный принт красного цвета

Вы обязательно выделитесь на фоне окружающих, если выберете платье с цветочным принтом, в котором присутствуют оттенки красного цвета, а также с цветочным принтом на красном фоне. Если вы такой наряд дополните красной сумкой или туфлями, то ваш образ будет выглядеть более привлекательно.
Красные акценты в женской моде 201-2019

С чем сочетать красный цвет?

Красный цвет в образ можно ввести в различных вариантах: от тотал-лука до небольших деталей или аксессуаров. Многим нравятся образы, в которых красный цвет будет одним из цветов цветоблока или участвовать в создании цветовой асимметрии.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Красные акценты в женской моде 201-2019

Красная обувь

Очень эффектно выглядят туфли красного цвета. Это могут быть красные туфли-лодочки на высоких каблуках, замшевые туфли на танкетке, лакированные туфли на низком ходу или босоножки с красными бантами из атласа. Выбор обуви будет зависеть лишь от ваших предпочтений и от вашего стиля. Также вам будет необходимо учитывать, с какой одеждой вы будете эту обувь носить, и какого она будет оттенка. Красные ботильоны или сапоги смогут украсить даже самый простой комплект.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Красные акценты в женской моде 201-2019

Красные аксессуары

В вашем комплекте красным акцентом может стать не только обувь, но также и головные уборы, например, кепки, береты, вязаные шапки, шляпы, а также платки, косынки, шарфы или шали с красным орнаментом. Ваш стиль также могут подчеркнуть перчатки, ремни или колготки красного цвета.
Красные акценты в женской моде 201-2019
При этом совсем необязательно, чтобы в материал одежды присутствовал красный цвет. Вы свой образ вполне можете дополнить украшениями или декоративными элементами красного цвета.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Красные акценты в женской моде 201-2019
Красные акценты в женской моде 201-2019

Оригинальные акценты

При помощи красного цвета, даже если он присутствует лишь в некоторых деталях, можно создавать эффектные и стильные образы. К примеру, образы Sara Battaglia, Simonetta Ravizza, Stella Jean очень оригинальные и интересные по-своему. Когда вы будете рассматривать такие образы, в которых смело используются оттенки красного цвета, вы можете с уверенностью сказать, что красный цвет в образ вносит оживление, а также ощущение активности и радости. Он органично вписывается в одежду в разных стилях.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Прекрасные вечерние образы, в которых не все красного цвета, могут носить все женщины. Многие женщины хотят носить красные платья, приобретают их и не носят. И это можно объяснить тем, что это яркое платье многие откладывают для более подходящего случая.
Чтобы носить красное платье, нужно быть настроенными на его волну и верить в себя. Однако, это далеко не всегда получается. Поэтому следует рассмотреть также другие варианты, где красный цвет будет присутствовать в деталях, но сила воздействия такого наряда на окружающих будет не такой мощной, и вам могут заметить не сразу.
Красные акценты в женской моде 201-2019

Красная помада

Подбирать красную помаду следует исключительно в тон наряду, если ваш наряд красный. Но вы можете использовать красную помаду отдельно.
Красные акценты в женской моде 201-2019
Нас окружает большое количество цветов, но с красным ни один из них не сравнится по силе воздействия.
Красные акценты в женской моде 201-2019

  • Ткань жатка и модная одежда из нее 2018-2019 Ткань жатка и модная одежда из нее 2018-2019
    Жатка – это ткань с рельефной поверхностью, она может растягиваться. Это красивая ткань, за которой очень легко ухаживать. Рельефный эффект в данном случае достигается посредством разных технологий, которые дают возможность ...
  • Как носить черный тотал-лук и не выглядеть скучно? Как носить черный тотал-лук и не выглядеть скучно?
    Одежда черного цвета будет уместной в любых ситуациях, она выглядит стильно и каким-то мистическим образом скрывает все недостатки фигуры. Однако, в некоторый случаях черный тотал-лук выглядит довольно скучно. Для того, чтобы ...
  • Модные женские свитшоты 2018-2019 Модные женские свитшоты 2018-2019
    Элегантный гардероб в стиле кэжуал должен собираться по своим собственным законам. Одной из ключевых вещей в этом стиле является свитшот. В 2018-2019 году эти простые вещи являются самыми модными трендами. Однако, как и любая ...
  • С какими юбками носить кожаные куртки? С какими юбками носить кожаные куртки?
    Стильные девушки, которые учитывают все модные тренды и интересуются новинками, знают, что в этом сезоне кожаные куртки модно носить с юбками. Однако, не все знают, с какими юбками их можно носить. Кожаные куртки выглядят ...
  • Модные принты 2018-2019 Модные принты 2018-2019
    Если вы стремитесь удивить окружающих и хотите, чтобы прохожие на вас оглядывались, не спешите одевать униформу строителей. Вам следует обратить внимание на модные принты сезона 2018-2019. ...

Источник

21 августа в Вологде пройдет фотовыставка "Сушка" В Вологодской области сгорела деревня В Вологде сотрудница салона сотовой связи передала знакомому распечатку звонков одного из абонентов Трех жителей Вожегодского района, укравших из закрытой школы батареи, приговорили к обязательным работам В Вологде за хранение наркотиков будут судить 16-летнего подростка