Красные платья для встречи Нового года – 2019

02.12.2018 22:18

Красные платья для встречи Нового года – 2019

В холодном сезоне 2018-2019 многие звезды выбирают красные платья или красный total look. Модные дизайнеры свои коллекции наполнили нарядами красного цвета, поэтому мы без труда можем выбрать для себя красивое новогоднее платье. Тем более, что и примеров для подражания у нас есть множество. «Модная» вам сегодня предлагает присмотреться к красивым красным платьям в качестве новогоднего наряда.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

Год свиньи или кабана

2019 год по восточному календарю пройдет под покровительством земляной желтой свиньи. Свинья – это общительное, любознательное и открытое животное, которое очень любит покушать. Это все прекрасно сочетается с традициями наших новогодних праздников.
Красные платья для встречи Нового года – 2019
По мнению астрологов в следующем году свинья нам принесет успех, если мы будем следовать определенным правилам, которые включают и новогодний наряд. Это может показаться очень интересным, но люди ценят праздничные традиции и следуют советам астрологов, поэтому и создаются определенные модные новогодние тенденции.
Красные платья для встречи Нового года – 2019
Прежде всего, следует узнать, какие оттенки и цвета подойдут для встречи Нового года. Если взять во внимание покровителя этого года, несложно догадаться, что в этом году будут популярными желто-коричневые оттенки. Однако, не под запретом будет также красный цвет, ведь свинья к красному цвету прекрасно относится, как и ко многим другим цветам.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

Популярные цвета и оттенки

В следующем году популярной будут такие цвета, как блестящие и золотистые оттенки, лимонный, желтый и желтый шатрез, оранжевый, кремовый, бежевый, медный, красный и все оттенки коричневого цвета.
В моде также остается черный цвет, ведь он является самым универсальным, так как он представляет собой одновременно и отсутствие, и наличие всех цветов. Черный цвет является цветом бесконечности, вечности, Вселенной и Мироздания.
Красные платья для встречи Нового года – 2019
Учитывая эти модные тенденции, вы сможете в новогоднюю ночь блистать и сверкать золотом. Красный цвет золотом не блестит, но по яркости он не уступает блеску, а даже превосходит его. Учитывая то, что в модных коллекциях осенне-зимнего сезона 2018-2019 присутствует много красных платьев, вы смело можете выбрать одно из них для празднования Нового года.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

Сущность праздничного символа

Расхожее мнение о том, что свинья – это грязное и глупое животное, сегодня уже является примитивным. Свинья намного хитрее и умнее, чем это может показаться на первый взгляд. Именно поэтому свинья во многих культурах собой символизирует хитрость, богатство, жадность, а одновременно любовь к роскоши и пиршествам. Свинья не является сдержанным и скромным животным, а, наоборот, она любит разгульную и сытую жизнь.
Красные платья для встречи Нового года – 2019
Главным принципом свиньи является любовь к роскоши, излишествам, богатству и сытости. У нее нет никакой скромности, у нее все должно быть только самое дорогое и лучшее. Она любит веселую и сытую жизнь. Кабанчик вместе с весельем представляет собой символ достатка, так как чаще всего для изготовления копилок используют именно образ свиньи.
Яркое платье красного цвета полностью соответствует характеру покровителя 2019 года. При этом на платье может быть богатый декор, а сама модель может выглядеть сдержанной и скромной. Большинству современных модниц это должно понравиться.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

Декор новогодних платьев

В этом году декорировать красное новогоднее платье лучше всего золотой вышивкой, золотыми пуговицами, золотой бахромой, золотой брошью с камнями, пайетками, бисером, стразами и другими сверкающими элементами. Также платье может быть изготовлено из ткани ламе со сверкающими металлизированными нитями.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

Аксессуары к красному платью

Красный – это цвет страсти, любви, алчности и власти. Свинья является алчным животным, поэтому она позволит вам нарядиться во все красное, однако, вы можете дополнить свой образ аксессуарами черного или золотого цвета. Прекрасно будет смотреться красное платье с золотым клатчем и черными туфлями. Если вы выбрали короткое платье, вы можете его дополнить сапогами-ботфортами из материала, который по цвету и текстуре будет совпадать с платьем.
Красные платья для встречи Нового года – 2019
Прекрасно дополнят красное платье золотые украшения, которые также могут быть с драгоценными камнями. Если таких украшений у вас нет, вы можете использовать красивую бижутерию, тем более, что любила бижутерию даже Коко Шанель.
Весь ваш новогодний образ должен олицетворять собой богатство и роскошь, в таком случае вы обязательно понравитесь покровителю 2019 года, и тогда весь год вам будет сопутствовать финансовый успех и удача. В этом году будет как никогда действовать принцип – деньги к деньгам. Поэтому праздничный и роскошный наряд и дорогие аксессуары в вашу жизнь притянут процветание.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

Новогодний стол

За праздничным столом не должно быть блюд из свинины. Главным блюдом должно быть блюдо с трюфелем – главным лакомством свиньи. Дополнить праздничный стол можно вареной осетриной, запеченными или жареными стейками семги, красной или щучьей икрой. Если у вас нет возможности приобрести такую рыбу, замените ее индейкой. А украсить праздничный стол можно будет дорогим шампанским и белыми грибами.
Красные платья для встречи Нового года – 2019
Про салаты мы не станем говорить, так как большинство наших соотечественников предпочитают традиционные салаты.
Свинья, покровитель 2019 года любит излишества и роскошь, однако, не стоит готовить слишком много блюд, чтобы они не пропали. Лучше пусть будет на столе меньше блюд, но они будут самыми дорогими.
Красные платья для встречи Нового года – 2019

  • Длинные платья в пол для встречи Нового года-2019 Длинные платья в пол для встречи Нового года-2019
    Длинные вечерние платья подойдут лишь для особого случая. А встреча Нового года бывает только раз в году. Поэтому это особый праздник, когда большинство людей думает, что именно в этом году у них будет счастье. ...
  • Праздничные черные платья 2018-2019 Праздничные черные платья 2018-2019
    Многие модные дизайнеры в своих осенне-зимних коллекциях продемонстрировали роскошные праздничные платья черного цвета, которые обязательно оценят многие модницы и смогут создать с ними роскошные образы для любого торжественного ...
  • Модные вечерние платья 2018-2019 Модные вечерние платья 2018-2019
    Платье – это основная часть женского гардероба. Если для повседневной носки многие девушки выбирают практичные и комфортные брюки, то для создания вечерних образов женщины выбирают утонченные и женственные вечерние платья. ...
  • Пышные и темные свадебные платья  2018-2019 Пышные и темные свадебные платья 2018-2019
    Сегодня «Модная» предлагает вам представить себе необычную свадьбу и необычную невесту. Традиционно все невесту представляют в белом платье. Эта традиция за годы своего существования настолько укоренилась в сознании людей, что ...
  • Где приобрести вечерние платья из модных коллекций 2018-2019? Где приобрести вечерние платья из модных коллекций 2018-2019?
    Девушки, не любящие носить платья, зачастую их не умеют и выбирать, особенно если у них никогда не было красивых платьев. Многие полагают, что в вечернем платье неудобно, поэтому на праздники предпочитают ходить в джинсах или ...

Источник

Мэр Вологды одобрил снос исторического здания на улице Чернышевского в Вологде В Вологде с 25 октября начинается прием заявок от кандидатов на должность мэра В поселке Суда Череповецкого района жители жалуются на некачественное благоустройство дворов Жителя Устюжны, в третий раз задержанного пьяным за рулем, отправили в колонию Четверо вологжан похитили жителя Новгородской области и увели в Череповец