Меховые рукава – модный тренд – 2018

03.10.2017 19:54

Меховые рукава – модный тренд – 2018

Многим модным дизайнерам будет достаточно одного лишь прикосновения к пушистому меху для того, чтобы у них появились оригинальные идеи. А фантазия профессионалов способна творить настоящие чудеса.
В современном модном мире торжествует небрежность и асимметрия, которая заставляет модельеров резать все на куски и на мелкие кусочки. Безусловно, такое обращение с дорогим мехом многим кажется просто недопустимым. Однако, так считают далеко не все. В мире все довольно быстро изменяется, и сегодня для того, чтобы стать успешным модным дизайнером, необходимо успеть уловить все модные тенденции, которые назрели в современном обществе.
Меховые рукава – модный тренд – 2018
В некоторых случаях в самых безумных идеях виртуозно сочетаются желания модниц и красота. Именно это и заставляет нас с нетерпением ожидать новых показов любимых модных дизайнеров и брендов. Это можно сказать и о таких модных домах, как Fendi J Mendel, Dennis Basso, и Simonetta Ravizza.
Модные дизайнеры уже не первый год настойчиво нас убеждают в том, что дорогой мех использовать можно не только для создания полушубков и шуб, а можно свою любовь к меховым изделиям обозначить гораздо проще, просто создав модный образ с меховыми рукавами.
Меховые рукава – модный тренд – 2018

Куртки, пальто и платья с меховыми рукавами

Меховые рукава могут встречаться на самых разных предметах женского гардероба, например, на куртках, пальто и платьях.
Меховые рукава являются несколько нетрадиционным дополнением к разной одежде, при этом чаще можно встретить меховые манжеты. К таким интересным образам обращаются многие модные дома, такие как Dennis Basso, Fendi, Simonetta Ravizza, J Mendel, а также многие другие.
Для отделки рукавов выбирается самый разный мех – от очень дорогого натурального и до искусственного. При этом мех может быть как с длинным, так и с коротким ворсом, тут не существует ограничений. Цветовая палитра при этом позволяет вам раскрасить меховые рукава вашей одежды в самые яркие цвета, ведь сегодня это так модно.
Меховые рукава – модный тренд – 2018
Если вы еще не приобрели новое пальто, а ваше старое пальто еще не совсем старое, вы можете добавить к нему меховые рукава. Их можно создать как отдельный аксессуар. И это будет самым разумным решением для того, чтобы создать без лишних денежных затрат новый модный образ.
Меховые рукава – модный тренд – 2018
Безусловно, меховые рукава можно приспособить не только к классической модели пальто, но также и к кожаной куртке и даже к пуховику. Но это дополнение подойдет не только к верхней одежде. Великолепный эффект произведет блузка или платье с меховыми рукавами. Длину рукава при этом вы также можете выбрать разную – от плеч до локтей. Ваши меховые рукава могут быть контрастными к основному предмету одежды. В таком случае они смогут стать изюминкой вашего гардероба. При этом меховые рукава и так будут нестандартным решением.
Меховые рукава – модный тренд – 2018
А если у вас нет возможности приобрести одежду с меховыми рукавами, можете рассмотреть вариант с муфтой или манжетами. В определенной мере такие меховые отделки похожи друг на друга.
Меховые рукава – модный тренд – 2018

  • Выгодные цвета для цветотипа ЛетоВыгодные цвета для цветотипа Лето
    О теории цветотипов слышал каждый: именно она чаще всего берется за основу при выборе прически, макияжа. А еще знание своего «сезона» и умение применить его на практике помогут составить идеальный гардероб. ...
  • Блузки: модные тенденции – 2018Блузки: модные тенденции – 2018
    Блузки занимают одно из ведущих мест в женском гардеробе. Когда мы собираемся надеть джинсы, брюки, юбки или шорты, мы сразу обращаем внимание на модные блузки. Какая блузка нам больше всего подойдет? Ведь с одной и той же ...
  • Дикий Запад – главный тренд сезонаДикий Запад – главный тренд сезона
    Погода сегодня располагает к тому, чтобы вы остались дома и еще раз пересмотрели фильмы о Диком Западе, ведь стиль вестерн является одним из самых популярных стилей этой осени. Сегодня «Модная» представит вам несколько самых ...
  • Модные белые блузки и рубашки – 2018Модные белые блузки и рубашки – 2018
    Белые блузки и рубашки – это базовые вещи в нашем гардеробе. Именно они способны ответить на извечный вопрос: что надеть? Белые рубашки и блузки способны сразу сделать вас элегантной и нарядной. Именно поэтому, когда модный ...
  • Оборки – самый женственный модный тренд – 2017Оборки – самый женственный модный тренд – 2017
    Как ни сложно в это будет поверить, но изначально оборки были частью военной формы. Немецкие солдаты в шестнадцатом веке украшали свою форму надрезами в форме оборок, копируя одежду возвратившихся с поля боя в растерзанной одежде ...

Источник

Объем госдолга Вологодской области сокращен до 47% от налоговых и неналоговых доходов Команду детского футбольного клуба из Череповца сняли с соревнований в Великом Новгороде по непонятным причинам В Череповце задержали грабителя, которые вырывал из рук женщин сумки В Череповецком районе будут судить водителя из Москвы, который изнасиловал попутчицу и бросил на дороге Широкий ассортимент кондиционеров