Мода 2018

21.06.2018 11:39

Мода 2018

Многие модницы задаются вопросом – что будет в моде в 2018 году? Какое платье им необходимо приобрести, а какая одежда уже точно выйдет из моды. Сегодня «Модная» расскажет о модных тенденциях, которые вам помогут составить модный гардероб и оставаться всегда в тренде.

Цветочный принт — “мастхев” сезона

Цветочный принт остается популярным уже не первый сезон. Он обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой современной модницы. Однако, в этом сезоне он заиграет новыми красками. Модные эксперты новое модное –направление называют «психотропик» - то есть психоделические тропики. Стиль 2018 года определяется яркими оттенками, запутанными цветочными принтами, а также вариациями на тему природных явлений, таких как рассвет и закат, которые нашли своё отражение в принтах блузок, юбок, а также летних легких сарафанов. В тренде останутся изображения полевых цветов и тропиков, выполненных в технике акварели. Особенностью этого тренда являются синтетические кричащие оттенки и психоделические сочетания, такие как принт под кожу питона с желтым и лимонным оттенками, нюдовый цветочный принт на насыщенном изумрудном, синем или красном цветах, ярко-зеленый цвет в сочетание с фуксией и другие.
Мода 2018

Искусственный интеллект

Уже наступает то время, когда нереальные костюмы, которые были использованы в фантастических фильмах, скоро окажутся вышедшими из моды. Сегодня в моде футуризм в одежде, поэтому сложно представить себе лето 2018 года без голографических принтов. Очень легкие, но, в то же время, прочные ткани, водонепроницаемые бомберы и куртки, угловатые платья и термо-одежда из металлизированных нитей являются главными трендами 2018 года. В современной «космической» одежде преобладают голографические принты, рельефнас текстура, омбре от серебристого до малинового оттенков, изображения расплавленных металлов или текущей жидкости, имитация чешуи и детали из радужного или зеркального пластика. В моде будут плащи, накидки и пончо из переливающейся органзы. Этот тренд был подсказан крыльями стрекоз и бабочек. Очень модно и повседневно выглядит сочетание ткани с пластиковыми прозрачными деталями, такими, как жилеты, капюшоны, лампасы, манжеты и т.д.
Мода 2018

Цыганская мода

В моде 2018 года одно из важных мест занимает новая модная вариация богемного стиля. Это направление первыми подхвати спортивные бренды, поэтому смело можете надевать в спортзал топы и леггинсы кричащих ярких оттенков, цветастые купальники и радужные кроссовки. В цыганскую палитру также входят пестрые паттерны и узоры, а главное – детали. В моде сумки из велюровых помпонов, геометрическая вышивка, вязаные клатчи, декорированные бахромой и отделка холщовыми грубыми материалами. В трактовке 2018 года бегамный стиль дает большой простор для хэндмэйда. Тут присутствуют и тончайшие шерстяные платья, и замшевые или велюровые пиджаки, и аппликации, и украшения из блестящего бисера.
Мода 2018

Меховые тренды

Безусловно, никогда не утратит своей актуальности старая добрая шуба. Однако, модные тренды 2018 года возвращают на качественно-новый уровень пальто из шерсти, но с меховой отделкой. Забудьте о скромности: ваш меховой воротник должен быть очень большим, меховые манжеты и подол – очень широкими, а меховые рукава – очень пушистыми. На меховой оторочке дополнительный акцент делает цвет, который в 2018 не должен быть естественным. Золотистый беж, небесно-голубой, пастельный желтый, индиго, малиновый или детский розовый – это самые модные цветовые гаммы. Если вы хотите подобрать себе менее вызывающие цвета меха, такие как жемчужно-белый, серый, рыжий или канареечный, их лучше сочетать с ярким цветом пальто, таким как морской синий, салатовый, лавандовый, марсала или шоколадный. Правило выбора смелого цвета меха относится и к модным женским шубам 2018 года.
Мода 2018
Мода 2018

Блестящий тренд

В 2018 году модный образ диктуют блестящие ткани. Модные дизайнеры нам предлагают широкий выбор – от традиционного бархата до пайеток. Самым интересным повседневным трендом будут туники с нитями люрекса. Выбирайте туники цвета благородных металлов, таких как бронза, серебро или темное золото. Летом также будут модными многослойные образы. Войдут в моду бархатные топы, сарафаны и майки на тонких бретелях и наряды вечерних тонов, таких как шоколад, черный, фиолетовый, красный и розовый. Самые смелые модницы могут свой гардероб пополнить свободными велюровыми комбинезонами и бархатными шароварами с ярким цветочным или богемным принтом. В вечерней моде будут актуальными брючные костюмы и материала с пайетками и платья с воротником-стойкой.
Мода 2018

Многослойность

По-прежнему в моде многослойность. Главной модной тенденцией останется сарафан и майка на тонких бретельках, надетая поверх футболки или рубашки. Еще одним трендом можно назвать короткое платье, сверху которого надето расстегнутое платье-рубашка, а поверх него – спортивный объемный свитшот. Противники многослойности могут данный тренд компенсировать наслоением принтов и текстур, например, использовать асимметричный крой или пэчворк.
Мода 2018

Модные рукава

В 2018 году модный рукав не должен быть скучным и простым. Оверсайз, сложный крой, рюши, удлиненные манжеты или отсутствие рукавов будут в моде в этом году. В моде будут рукава-фонарики, как короткие, так и до середины плеча или длинные. Коснется историческая тема и манжет, в моде будут пышные манжеты из кружева, а также разные рюши с три или два ряда, рукава с кожаными или бархатными вставками, а также футуристические пластиковые детали. Очень модным будет стиль оверсайз. К объемному свитеру следует подбирать и объемные рукава. В моде также очень длинные рукава, как минимум до середины пальцев, а лучше, если они будут закрывать всю кисть.
Мода 2018

Исторические тренды

В этом сезоне вы можете почувствовать себя современной Джульетой. В моду вернутся, кроме пышных манжет, овальные романтические декольте, которые открывают ключицы и плечи, а также платья с завышенной линией талии, которые добавят вашему силуэту округлости и мягкости. Роскошные жабо, изысканные воротники-стойки из тонкого кружева, а также струящиеся юбки, расшитые бусинами. Мода 2018 года не обошла древнегреческие туники, которые получат свое новое рождение в неброских драпировках и тяжелых тканях. В наши гардеробы вернутся лучшие тенденции эпохи Возрождения, такие как платья в стиле Наташи Ростовой, зауженный книзу силуэт и высокая кокетка, подчеркнутые болеро или горжетками из кружева или меха.
Мода 2018

Модные аксессуары

В 2018 году вы можете дополнить свой стильный образ обвитым вокруг талии длинным поясом, который будет просто незаменим с платьем-халатом. А широкий пояс вам поможет подчеркнуть линию талии в сочетание с юбками и брюками с завышенной талией.
В 2018 году сумки не будут на себя перебирать внимание, а будут просто дополнять ваш образ. В моде неброские твидовые мешочки, холщовые сумочки, клатчи с тканевыми или меховыми помпонами, а также сумки с плетеными массивными ручками. В моду снова возвращается объемная сумка-тоут из грубой кожи, а также деловые портфели с кисточками из бахромы. В моде насыщенные оттенки рыжего, изумрудного, шоколадного и сиреневого цветов. Небольшие сумочки через плечо с широкой ручкой и мини-рюкзаки добавят вашему образу непринужденности и легкости. Они могут заменить клатчи.
Мода 2018
Обувь в этом сезоне будет диктовать крайности. Для весны и осени характерен исторический стиль. В моде будут мягкие замшевые сапоги на шнурках, остроносые туфли с пряжками и эффектные ботильоны с кожаными манжетами. Летом будет царить свобода, в моде будут босоножки в минималистическом стиле и легкие сланцы. Для разнообразия модные дизайнеры нам предлагают сапоги-чулки желтого, лавандового или приглушенного зеленого цвета.
В 2018 году ювелирные тренды будут отличаться массивностью. В моде будут жабо и камеи с крупными камнями, большие чокеры из драгоценных камней, а также ожерелья-воротники с аппликациями из кристаллов. Верхняя одежда может быть украшена меховой горжеткой или шейным платком.
Мода 2018

  • Градиент на одежде – модный тренд 2018Градиент на одежде – модный тренд 2018
    В осенне-зимнем сезоне 2018/2019 в моде будут пестрые принты и яркие цвета. Одним из самых красивых модных трендов этого сезона будет градиент – цветовые переходы на одежде. В осенне-зимних коллекциях можно встретить практически ...
  • Стили украинской вышиванкиСтили украинской вышиванки
    Традиция украшать свою одежду вышивкой в Украине зародилась очень давно. Стили украинских вышиванок между собой отличаются, у каждого региона они свои. Что-то украинская вышиванка взяла от белорусской или русской вшивки. Также ...
  • Модные блузки из комбинированных материалов – 2018Модные блузки из комбинированных материалов – 2018
    Летняя стильная блузка из комбинированных материалов – это уникальная вещь, ведь с ней прекрасно сочетаются интересные детали и простота кроя. Среди огромного разнообразия нарядов, вы обязательно найдете модель блузки, которая ...
  • Модные женские рубашки-туники – 2018Модные женские рубашки-туники – 2018
    Универсальные стильные женские туники только немного видоизменяются с каждым сезоном, оставаясь такими же элегантными и незаменимыми женском гардеробе. Вам необходимо просто выбрать правильный фасон и дополнить его подходящими ...
  • Шанжан – роскошная ткань-хамелеонШанжан – роскошная ткань-хамелеон
    Шанжан также называют тканью-хамелеоном. И это неудивительно, ведь данный материал способен изменять в зависимости от освещения и угла зрения свой цвет. Цветные материалы бывают разными: одноцветными, с купюрным или набивным ...

Источник

В Вологде пройдет экскурсия о праздновании нового года в начале 20 века Спортсмен из Череповца одержал победу на турнире по смешанным единоборствам в Челябинске Конституционный суд Грузии легализовал употребление марихуаны Череповецкая «Северсталь» дважды проиграла питерскому СКА Экс-руководитель предприятия «Лесснаб» в Грязовецком районе уклонился от уплаты 12,5 млн рублей налога