Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019

02.08.2018 20:22

Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019

Модный бренд Модная коллекция Andrew Gn был создан в 1996 году французским дизайнером сингапурского происхождения. Изделия данного бренда – это роскошная одежда для женщин, а также аксессуары и обувь. Особенно популярен данный бренд у знатных и богатых восточных женщин. Но его поклонницы существуют и на Западе.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Основным отличием продукции этого бренда является очень красивая вышивка, роскошные ткани и изысканная отделка.
Родился Эндрю Джен в 1966 году в Сингапуре. Он бы старшим сыном в многодетной семье. Свое признание он понял в двадцать лет, поэтому отправился в Лондон для поступления в Школу искусств Святого Мартина.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Во время обучения Эндрю отметили премией French Connection как талантливого и успешного студента. После этого он принял участие в программе Design Exchange по обмену студентами и получил грант на обучение в Школе искусств и дизайна в Милане. Получив в 1992 году степень бакалавра, Эндрю стал работать у известного парижского дизайнера Эмануэля Унгаро.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Молодой дизайнер свой бренд создал в 1996 году и назвал его своим именем. В то же время он подписал контракт с Домом моды Balmain и был назначен там на пост арт-директора. Его первая коллекция не вызвала одобрения у зрителей, его подвергли критике, поэтому Balmain разорвал договор с ним.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Однако, дизайнер продолжал работу в собственном модном доме и сконцентрировал на этом все свои силы. В первой коллекции собственного бренда можно было заметить прекрасно е сочетание восточных и западных мотивов. Дизайнер приобрел мировую известность и открыл свой модный бутик под названием Andrew Gn boutique.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Продукция под его именем изготавливалась во Франции, поэтому она имеет высокое качество. Дизайнер главный акцент делает на роскошном декоре. В его изделиях можно встретить вышивку гладью шелковыми, серебряными и золотыми нитями, вышивку бисером и декор стразами. В его вышивке и аппликации главной темой являются цветы, яркие и крупные.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
В модной коллекции Andrew Gn 2018-2019 можно также встретить много моделей с аппликациями из шелка или бархата. Тут и роскошные цветы, и экзотические растения, которые на границе рисунка обшиты стеклярусом или бисером. В его моделях часто можно встретить ришелье и вышивку гладью, а также отделку шнурком по краю одежды. Каждое его платье выглядит нарядно с таким декором. На моделях этого дизайнера расцвели букеты красных цветов.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Этот цветущий сад мастеру создать было не так сложно. Тут ему на помощь пришла собственная фантазия, терпение, труд и бусины из разноцветных камней. Практически в каждой модели присутствуют жемчужные белые бусины, которые в некоторых случаях выполняют главную роль в декоре.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Очень нежно и красиво выглядят жемчужные капельки, которыми декорирован нижний край одежды. Но еще более интересно смотрятся сапожки, декорированные бахромой из нитей жемчуга, которые развиваются при движении и создают мелодичную трель.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
В роскошных коллекциях использование роскошных тканей кажется само собой разумеющимся. В своей модной коллекции 2018-2019 Эндрю Джен сочетает разнофактурные материалы, такие как парча, бархат, шелк, кружево и мех. Существуют модели, которые имеют простой уникальный крой, но они созданы из роскошной богатой ткани, которая позволит вам почувствовать себя настоящей звездой.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Поэтому совсем неудивительно то, что продукция дизайнера больше всего популярна в странах Востока. Многие свои модели он делает на заказ, ведь у него на Востоке много друзей и поклонников.
Кроме роскоши собственных моделей, Эндрю ценит роскошь моделей других мастеров. Это подтверждает его салон, который заполнен антикварным интерьером.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019
Andrew Gn каждый год демонстрирует свои модные коллекции на Неделе моды в Париже. Модным направлением его коллекций неизменно являются роскошь, женственность и красота. За его виртуозным мастерством и смешением восточного и западного стилей стоит загадка популярности его продукции среди восточных принцесс и красавиц, а также знатны людей всего мира, актрис и других модниц.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019

Andrew Gn одевает таких звезд, как Николь Кидман, Дженнифер Хадсон, Дебра Мессинг, Шэрон Стоун, Дэйзи Фуэнтес, Хелли Берри, Хилари Дафф, Сиенна Миллер, Хелен Миррен, Джессика Симпсон, Кейт Хадсон, Кэти Холмс и других.
Сегодня бренд Andrew Gn активно развивается. Кроме женской одежды тут производятся сумки, аксессуары, обувь и ювелирные украшения. Вещи данного бренда можно встретить в самых известных универмагах и в Интернете.
Модная коллекция Andrew Gn 2018-2019

  • Модна коллекция осень-зима 2018*2019 от Rosie AssoulinМодна коллекция осень-зима 2018*2019 от Rosie Assoulin
    Рози Ассулин является одним из дизайнеров, которые начали шить в детстве. Она часто садилась за швейную машинку своей мамы и перебирала разноцветные лоскутки, мечтая о чем-то. ...
  • Мусульманская мода от Виви ЗубедиМусульманская мода от Виви Зубеди
    Индонезия хочет стать столицей мусульманской моды. В этой стране большая часть населения – мусульмане, поэтому модные дизайнеры и производители одежды стараются учитывать дресс-код мусульманских модниц. ...
  • Образы в стиле милитари от Temperley LondonОбразы в стиле милитари от Temperley London
    Одним из ключевых моментов создания стиля милитари в модной коллекции бренда Temperley London являются декоративные детали. Зная о том, насколько привлекательно смотрится военная форма, дизайнер этого бренда Элис Темперли ...
  • Модная коллекция Tods – 2018/2019Модная коллекция Tods – 2018/2019
    Tods является олицетворением итальянского стиля, традиций и качества, а также отражением роскоши и современности. Этот модный бренд создает одежду из лучших материалов и при помощи лучших мастеров Италии. Тут особое внимание ...
  • Модная коллекция Etro 2018-2019Модная коллекция Etro 2018-2019
    Каждый раз при открытии нового сезона, мы ждем с нетерпением модных показов своих любимых брендов. В числе таких брендов Модная коллекция Etro. С одной стороны, коллекции этого бренда можно назвать непредсказуемыми, а с другой – ...

Источник

Череповецкий волейбольный клуб «Северянка» начал сезон с двух побед В Вожегодском районе трое местных жителей украли батареи из здания закрытой школы Футбольный клуб «Череповец» утратил статус чемпиона III любительского дивизиона Камерный театр Вологды поставил лирическую комедию о взаимоотношениях мужчин и женщин Алексей Макаровский сложил с себя полномочия заместителя мэра Вологды