Модная одежда Chloe весна-лето 2019

17.01.2019 20:54

Модная одежда Chloe весна-лето 2019

Осенне-весенняя коллекция 2019 бренда Chloe излучает независимость и свободу, а также изобретательность современных женщин. Идеальная женщина этого бренда – это интеллектуалка, непринужденная, дальновидная, прогрессивная и естественная. Это свободная эмансипированная женщина.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Эти ценности изначально были заложены основательницей бренда Chloe Габи Агион. Этому бренду уже более шестидесяти пяти лет, но его ценности остаются обязательными для каждого нового его дизайнера. Сейчас ведущим дизайнером бренда Chloe
является креативный директор Наташа Рамсей-Леви, сотрудничавшая до этого с такими брендами, как Louis Vuitton и Balenciaga.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Наряды в стиле бохо, которые мы сегодня видим на подиуме, нам напоминают романтические мечты семидесятых годов, но они и теперь совпадают со взглядами современных женщин. Модный дизайнер обычные вещи старается сделать модными.
В новой коллекции бренда Chloe можно встретить наряды с платочным принтом. Он присутствует на разных моделях: это и платья, и шорты, и комбинезоны, и топы, и рубашки, и брюки, и даже шелковые пальто.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
В основе коллекции этого бренда лежит комфорт, удобство и эпатаж. Многие модели из весенне-летней коллекции бренда Chloe подчеркивают естественность и природную красоту современной женщины. Трикотажные вещи выполнены в технике обычной «лапши» или богато декорированы ажурными узорами. Они создают удобные и впечатляющие образы, которые также являются изысканными и женственными. Накидки, платья-свитеры топы и платья…
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Значительное внимание в этой коллекции уделяется орнаментам и фактуре поверхности. Тут присутствуют орнаменты персидских ковров, кружево, мягкие складки, гобеленовые ткани, плиссировка и сетка.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Легкие материалы уравновешивают массивные подвески, крупные аксессуары, декор из крупных камней, которые рассыпаны по лифу. Очень выделяются пояса-веревки и кожаные ремни. В стиле бохо всегда занимали особое место крупные кольца, браслеты на плечах. В данной коллекции кольца можно встретить не только на руках, но и на ногах. Изысканная бижутерия только усиливает красоту женских образов.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Также красоту усиливают легкие блузы из нежных легких материалов и плиссировки.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Небольшие сумки прекрасно сочетаются с нарядами, которые предназначены для отдыха, а массивная бижутерия – с женственными нежными блузками. Гобеленовые пальто или тонкий трикотаж тут прекрасно уживаются с сандалиями на тонкой подошве.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019
Дизайнер в своей коллекции постаралась внести в повседневные образы праздничное настроение. В ее моделях сочетаются женственность, игривость и комфорт, а также естественность и непринужденность. В новой весенне-летней коллекции Chloe все подчиняется главным ценностям этого бренда.
Модная одежда Chloe весна-лето 2019

  • Блестящие платья Tadashi Shoji весна-лето 2019 Блестящие платья Tadashi Shoji весна-лето 2019
    Сегодня постоянно твердят об искусственном интеллекте и новых технологиях. Они в ближайшем будущем могут сделать многих людей ненужными. Модный мир на эти прогнозы и изменения реагирует в своем стиле. Кроме новых материалов ...
  • Модная коллекция весна-лето 2019 Brooks Brothers Модная коллекция весна-лето 2019 Brooks Brothers
    История этого американского бренда началась еще двести лет назад. Однако, его новые модные коллекции и сегодня заслуживают пристального внимания модниц. Ведь если вы хотите элегантно одеваться и не переживать о том, как вы ...
  • Цветастые платья и комбинезоны Chiara Boni весна-лето 2019 Цветастые платья и комбинезоны Chiara Boni весна-лето 2019
    Больше всего нас в современной моде радует ее многогранность и богатство. Не существует какого-либо одного модного стиля и строгих норм, как это было ранее. Кому-то больше по душе одежда в стиле минимализм, а кому-то – ...
  • Фантазийная коллекция Anrealage весна-лето 2019 Фантазийная коллекция Anrealage весна-лето 2019
    Если вам не нравиться одежда, которая к нам пришла из прошлого и если вам не по душе потертые юбки и брюки, безразмерные рубашки и кардиганы, тогда вам необходимо обратить внимание на модную весенне-летнюю коллекцию 2019 года ...
  • Модная весенне-летняя коллекция Marchesa – 2019 Модная весенне-летняя коллекция Marchesa – 2019
    Бренд Marchesa славиться своими вечерними роскошными платьями, которые предназначены для всевозможных праздников и торжественных мероприятий. Многие звезды платья этого бренда выбирают для выхода на красные ковровые дорожки. ...

Источник

В Харовске будут судить мужчину, который без причины напал с ножом на двух местных жителей Игровые автоматы за деньги Череповчанин в колонии познакомился в соцсети со школьницей и склонил ее к сексу после своего освобождения В Устюженском районе водитель грузовика получил травму головы из-за взрыва пневмоподвески Севергазбанк начал подключать торгово-сервисные предприятия к программе лояльности «Мир»