Модная одежда с пайетками – 2018

03.06.2018 20:21

Модная одежда с пайетками – 2018

Женщины всегда хотят блистать. Поэтому, если вы собираетесь на торжественное мероприятие и хотите, чтобы вас заметили, вам стоит обратить внимание на одежду с пайетками, бисером, бусинками и другими светоотражающими элементами. Они смогут вас выручить в любой ситуации.
Модная одежда с пайетками – 2018
Традиция декорировать одежду пайетками к нам пришла с Востока, где всегда люби роскошь. А еще точнее, эта мода к нам пришла с Индии. Девушки украшали декоративными блестками сари, и они переливались на солнце и играли всеми цветами радуги.
Модная одежда с пайетками – 2018
Блестки, бисер и пайетки пришли в Европу. Многие государства стремились завоевать Индию, особенно преуспела в этом Англия.
Модная одежда с пайетками – 2018
Сверкающие элементы более популярными стали в двадцатых-тридцатых годах двадцатого века. Женщины в то время полностью расшивали платья пайетками и бисером, а вечерние сумочки – блестящими бусинками. Под голливудскими софитами стразы и пайетки сияли. Мэрилин Монро, Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор в своих облегающих расшитых блестками платьях заставляли трепетать сердца многих мужчин.
Модная одежда с пайетками – 2018
Пайетки за свою долгую историю стали обязательным украшением вечерних костюмов и платьев. Сегодня эта традиция снова стала популярной.
Модная одежда с пайетками – 2018
Для создания шикарных и роскошных образов пайетки снова стали незаменимыми. Многие дизайнеры считают, что стразы и пайетки способны подчеркнуть женскую красоту. Если вы согласны с этим, то можете смело надевать платья и костюмы, полностью расшитые пайетками.
Модная одежда с пайетками – 2018
Конечно, такие модели способны вызвать у окружающих восхищение и восторг, однако такое освещение вокруг придется по вкусу не всем. Кто-то может почувствовать себя в таком наряде новогодней елкой. В таком случае вам следует обратить внимание на модели из модных коллекций Bibhu Mohapatra, Oscar de la Renta, Delpozo, в которых сверкающими элементами отделаны лишь некоторые детали.
Модная одежда с пайетками – 2018
При помощи блесток и пайеток можно усилить эффект рисунка на ткани, а также расшить ими весь рисунок.
Модная одежда с пайетками – 2018
Вышивка придется по вкусу практически всем. Однако, за этот кропотливый и самостоятельный труд готовы взяться немногие.
Однако на ярмарке мастеров есть много настоящих шедевров. К тому же умелицы с радостью делятся своими умениями и помогают всем желающим освоить прекрасное ремесло.
Модная одежда с пайетками – 2018
В настоящее время, когда идет тенденция к упрощению вплоть до минимализма, а иногда и до откровенной безвкусицы, желающих своими руками создать красоту находится все больше. Ведь покупать вещи с потертостями на коленях или из дешевого пластика за баснословные деньги хочет не каждый. Поэтому многие вернутся к блесткам и пайеткам, бусинам и стразам.
Модная одежда с пайетками – 2018
Юные выпускницы 2018 года также могут смело выбирать платья с блесками и пайетками. Конечно, за оставшееся до выпускного времени такое платье не сошьешь, но приобрести можно. Для этого следует обратить внимание на модели таких модных дизайнеров, как Pamella Roland и Dennis Basso, которые предлагают модели вечерних платьев для юных девушек.
Модная одежда с пайетками – 2018
Стилисты также рекомендуют другой вариант – сочетать со стразами и пайетками бахрому. А это выглядит шикарно. А куда пойти в таком платье, решать только вам.
Модная одежда с пайетками – 2018
Большинство моделей платьев с пайетками предназначены для торжественных мероприятий. Конечно, вы и по улице можете пройти в таком платье, ведь сегодня модно шокировать и удивлять, но на деловую встречу или в офис в таком виде приходить не желательно, ведь вас могут неправильно понять. А от вашего окружения будет зависеть и ваша дальнейшая участь. Анализируя модные коллекции этого года, вы сможете найти нужную вам модель. К примеру, в коллекциях Delpozo, Oscar de la Renta, Erdem.
Модная одежда с пайетками – 2018
За свою долгую историю стразы и пайетки были необходимым атрибутом эстрадных костюмов и вечерних платьев. Современным дизайнерам нравится сочетать несочетаемое. Они соединили спортивные брюки и сверкающий декор, а также украсили пайетками юбки, куртки, брюки другие предметы женского гардероба.
Модная одежда с пайетками – 2018
Сверкание и сияние обязательно привлекут к вам внимание окружающих. Однако, иногда нам хочется не просто сверкать и затмевать всех собой, но и выглядеть при этом элегантно.
Модная одежда с пайетками – 2018
Блестки, стразы и пайетки – это атрибуты клубных вариантов и гламура. Если вы хотите создать блестящий образ для других случаев, вы можете сделать. Но при этом важно помнить, что сверкать должно не только ваше платье, но и ваши глаза.
Модная одежда с пайетками – 2018

  • Женская одежда в стиле девяностыхЖенская одежда в стиле девяностых
    Одежду этого периода еще рано причислять к стилю ретро или винтаж. Однако, стиль этого девяностых годов прошлого века перевоплотился в модные тренды. У этого стиля есть свои характерные и узнаваемые черты, которые модные ...
  • Повседневная мода 2018Повседневная мода 2018
    Сегодня принято жить скромно. Поэтому повседневный гардероб должен быть составлен просто, но со вкусом. Ведь сегодня женщины ценят комфорт и осуждают сверхпотребление, любят путешествовать и читать. Поэтому в повседневной одежде ...
  • Модные блузы в стиле бохо – 2018Модные блузы в стиле бохо – 2018
    Блузы в стиле бохо являются излюбленной одеждой тех, кто имеет неординарный вкус. Эти блузки имеют простой, иногда асимметричный крой и большое количество оборок, рюш и воланов. ...
  • Кожаная мода 2018 годаКожаная мода 2018 года
    Такая популярная в прошлом сезоне кожаная мода своих позиций не утратила и в 2018 году. Она возродилась эффектным и вызывающим модным трендом. ...
  • Модные образы с клеткой вишиМодные образы с клеткой виши
    В 2018 году клетка будет одним из самых популярных принтов, поэтому она обязательно должна присутствовать в гардеробе каждой женщины. С прошлого сезона дизайнеры начали особое внимание уделять клетке виши. ...

Источник

Власти Вологды согласовали митинг сторонников Навального 5 мая на площади Чайковского Житель Грязовецкого района поссорился с соседом по дому и убил его В Череповце во время субботника нашли гранату в пакете Министр культуры РФ забыл, что рок-музыкант Егор Летов умер В Вологде пройдет творческий вечер Анатолия Ехалова