Модная парка-плащ 2018-2019

24.10.2018 0:33

Модная парка-плащ 2018-2019

Если вы настолько любите парки, что не готовы отказаться от них даже в теплую погоду, для вас модные дизайнеры создали парку-плащ, которая подойдет для теплой, но дождливой погоды.
Модная парка-плащ 2018-2019
Эта верхняя одежда станет просто незаменимой для девушки-подростка, бизнес-леди или спортсменки. По расцветке и форме парка-плащ напоминает классическую парку, но она рассчитана на теплую погоду.
Модная парка-плащ 2018-2019

Чем отличается парка-плащ от парки-куртки?

У парки-плаща есть несколько характерных черт, которые есть также у демисезонных и зимних парок.
Модная парка-плащ 2018-2019
• Функциональный глубокий капюшон;
• Ветровая планка;
• Высокий воротник-стойка;
• Застежка-молния;
• Удлиненная спинка;
• Кулиска на талии;
• Большое количество внутренних и внешних карманов;
• Треугольный разрез по центру спины.
Модная парка-плащ 2018-2019
А отличается парка-плащ от этих моделей, прежде всего, отсутствием утеплителя. В парке-плаще кроме внешнего материала также присутствует подкладка из подкладочного материала, такого, как тонкий флис или трикотаж.
Модная парка-плащ 2018-2019

Парка-плащ с капюшоном и без

Главной задачей осенней парки-плаща является защита от ветра и дождя, и она с этой задачей прекрасно справляется. С паркой-плащом вам не нужны будут ни зонт, ни дождевик. Существуют модели с отстегивающимся капюшоном. Парка-плащ при отстегнутом капюшоне будет меньше похожа на дождевик, поэтому вы сможете носить ее и в сухую погоду.
Модная парка-плащ 2018-2019
Иногда в комплекте с паркой-плащом идет утепленная жилетка, пристегивающаяся изнутри. Такие модели могут использоваться вместо демисезонных курток. В том случае, когда подстежка отсутствует, не покупайте парку-плащ, которая вам впритык, ведь вам под нее придется поддевать объемный джемпер или свитер.
Модная парка-плащ 2018-2019
Еще одним отличием парки-плаща от классической парки, является отсутствие меховой отделки капюшона. Парка-плащ также может использоваться в качестве летней женской куртки, поэтому мех тут будет неуместным.
Модная парка-плащ 2018-2019

Длинные парки-плащи и модели средней длины

Традиционной диной парки является длина до середины бедра. Однако, парка-плащ может быть длиннее, оптимальная его длина должна быть до колена. В таком случае парка-плащ не будет сковывать движений. Длинные модели прекрасно будет защищать от осадков и ветра. Она будет прекрасно сочетаться с короткими платьями или юбками.
Модная парка-плащ 2018-2019
Очень удобна также удлиненная спинка, которая дополнительно защищает от непогоды, а короткий перед вам позволит свободно двигаться.
Существуют также укороченные модели парок-плащей, которые по своим функциональным характеристикам больше напоминают ветровки. Однако, ветровки – это куртки в спортивном стиле, а парки могут использоваться в разных стилях.
Модная парка-плащ 2018-2019
Карманы в парках могут быть самыми разными. Если вы свои руки любите прятать в карманы, то выбирайте модели с косыми прорезями. Накладнее прямоугольные карманы не подойдут для этих целей, тем более – карманы с клапанами.
Модная парка-плащ 2018-2019
В парке-плаще обязательно должны присутствовать внутренние карманы на молнии. Они необходимы для того, чтобы прятать в них мелкие и важные вещи. Но существуют также лаконичные фасоны, в которых карманы теряются в складках, а нагрудные и вовсе отсутствуют.
Модная парка-плащ 2018-2019
Модные дизайнеры также экспериментируют с необычными моделями. Среди самых оригинальных деталей - цветные манжеты, декоративная шнуровка вверху спинки, кокетка, паты на плечах, контрастные рукава, рукава-регланы и непропорциональная укороченная или широкая ветровая планка.
Модная парка-плащ 2018-2019

С чем носить парку-плащ?

Вещи-компаньоны к парке-плащу следует подбирать такие же, как и к традиционным паркам. С ней вы можете надеть туфли на каблуках, спортивную обувь, грубые ботинки на шнурках, легкие мокасины, удобные кроссовки или элегантные ботильоны.
Зачастую с такой верхней одеждой надевают резиновые сапоги, тем более, что выбор таких вещей сегодня безграничен. При этом, чем длиннее будет парка-плащ, тем более короткими должны быть голенища сапог. Вам смогут также подойти обыкновенные рыбацкие сапоги на символических каблуках или изысканная обувь на танкетке или высоких каблуках с интересным декором.
Модная парка-плащ 2018-2019
Если же вы приобрели классическую модель парки-плаща, то носить вы ее сможете с трикотажными спортивными брюками, джеггинсами, леггинсами или джинсами.
Плащ-парка также хорошо подойдет бизнес-леди, которые его могут носить со строгими костюмными брюками, платьем-футляром или юбкой-карандаш. Можно также сочетать ее с гетрами, капроновыми колготками и шифоновым платьем.
Парка-плащ – это стильное решение, которое подойдет для дождливой погоды с период межсезонья или лета.
Модная парка-плащ 2018-2019

  • Модные женские сюртуки 2018-2019 Модные женские сюртуки 2018-2019
    Сюртук появился женском гардеробе с легкой руки модных дизайнеров, которые любят модные провокации. Откровенно мужская одежда, которая предназначена для торжественных вечерних выходов, в женском гардеробе превратилась деловую и ...
  • Модные парки-трансформеры 2018-2019 Модные парки-трансформеры 2018-2019
    Одежда-трансформер представляет собой интересные вещи, носить которые можно разными способами. В такой одежде модниц, прежде всего, привлекает возможностью экспериментировать с гардеробом. А у зимних парок есть дополнительное ...
  • Модные осенние плащи – 2018 Модные осенние плащи – 2018
    Осенью нашим незаменимым спутником является плащ. В этом сезоне эта универсальная одежда станет ключевой составляющей модного женского гардероба. При покупке подходящего плаща вам помогут сделать правильный выбор три главных ...
  • Модные женские пальто 2018-2019 Модные женские пальто 2018-2019
    Уже давно осень вступила в свои права. Постепенно теплые дни сменятся холодными, и нужно будет доставать из гардероба теплые вещи. Наступает пора надевать пальто. ...
  • Модные женские джемперы 2018-2019 Модные женские джемперы 2018-2019
    Невозможно себе представить современный женский гардероб без джемпера, тем более, что огромный выбор фасонов позволит вам подобрать себе идеальный вариант. В этом сезоне модные дизайнеры предлагают нашему вниманию модели ...

Источник

В Череповецком районе в пожарном пруду нашли тело пропавшего мужчины В Вологодском районе "Волга" сбила лосиху Ещё одно сельское поселение исчезло в Вологодской области Жительнице Вытегры отказали в оформлении рассрочки в магазине из-за долгов по капремонту Более половины актов налоговой инспекции в отношении вологодских предпринимателей в 2015-16 гг оказались незаконными