Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018

22.04.2018 19:20

Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018

Наконец пришло долгожданное тепло и скоро наступит лето. Однако, желание купить себе красивую и модную одежду осталось. Но будет ли в ней комфортно летом? Модные дизайнеры утверждают, что будет. Но тут необходимо учитывать, какой трикотаж вам больше подойдет, а также то, какие следует выбрать стилевые направления.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Особенно обращайте внимание на рекомендации дизайнеров таких модных брендов, как Jonathan Simkhai, Les Copains, Laura Biagiotti, Missoni и Max Mara. Они способны расставить в трикотажной моде необходимые акценты, а также вдохновить рукодельниц на подвиги. Трикотажные вещи ручной работы – это уникальный и особенный стиль. Однако мы сегодня рассмотрим трикотажные вещи из модных коллекций 2018 года, которые созданы известными дизайнерами.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Идеальным вариантом для вас может стать трикотажное платье. Классическая модель трикотажного платья имеет полуприлегающий силуэт. Летние трикотажные платья могут быть изготовлены их хлопковой пряжи с добавлением эластана или нейлона, к примеру, в процентном соотношении 80-19-1. Эти вязаные платья хорошо пропускают воздух, а также прекрасно тянутся, принимая форму тела.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Среди принтов самыми популярными являются незамысловатые узоры, с которыми способна справиться даже начинающая рукодельница. Зачастую они выполнены узором «резинка» или «лапша», как ее еще называют. Также могут использоваться такие узоры как косы, кольчужная вязка и всевозможные переплетения. Дизайнеры не ограничивают себя в фантазии. Прекрасно выглядят платья, выполненные крючком узором «ракушки», а также ирландские мотивы и цветы, которые являются особой роскошью.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Многие девушки уже успели полюбить платья-свитеры, которые прекрасно смотрятся в сочетание с ботильонами и теплыми колготками. Модный дизайнер Holly Fulton предлагает надеть на колготки носки и дополнить свой модный образ туфлями-лодочками.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Девушкам, которые любят экспериментировать, предлагают сочетать различные фактуры, а также асимметрию и многослойность. Модные идеи вы можете подсмотреть Pringle of Scotland и Les Copains.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Трикотажная одежда, такая как водолазки, пальто, кардиганы и пуловеры смотрятся великолепно и способны придать роскошный вид леггинсам или узким джинсам. Брюки в сочетание с трикотажными вещами будут выглядеть более непринужденно и мягко. Если же вы выбрали очень длинный кардиган, вы смело можете его носить как платье-пальто или платье-халат.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Летом самое время примерить пуловеры и свитеры из тонкого трикотажа, чтобы создать эффект многослойности. Тем более, что в начале лета и в конце весны возможны колебания температуры, поэтому такие вещи вы можете положить в сумку, чтобы надеть в случае, если вдруг станет холодно.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
Вы можете создать оригинальные образы, если будете сочетать предметы одежды с разной фактурой. К примеру, прекрасно будет смотреться сочетание трикотажа с такой прозрачной и легкой тканью как шифон.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018
В каждом сезоне модные дизайнеры создают все новые и новые коллекции женской одежды из трикотажа. А в 2018 году вы свой гардероб можете пополнить модными костюмами, свитерами, платьями, сарафанами, кардиганами и пальто, выполненными из трикотажа.
Модная вязаная и трикотажная одежда – 2018

  • Лавандовый – главный цвет сезонаЛавандовый – главный цвет сезона
    Оттенок нежной лаванды является одним из самых обсуждаемых этой весной. Солнечный сезон уже установил свои правила, и нам к ним следует подойти осознанно. Лавандовый цвет – не самый распространенный, и кажется на первый взгляд ...
  • Модные блузки из блестящей ткани – 2018Модные блузки из блестящей ткани – 2018
    Блузки из блестящих материалов – это очень экстравагантные и яркие изделия, которые себе позволить может себе не каждая женщина. ...
  • Модная одежда с воланами и цветами из тканиМодная одежда с воланами и цветами из ткани
    В модных летних коллекциях сразу после цветочных принтов актуальными становятся цветочные композиции. Цветы способны украсить даже самые строгие наряды, добавив им оригинальности и очарования. ...
  • Модные джинсовые блузки – 2018Модные джинсовые блузки – 2018
    Джинсовая блузка – это практичная и модная женская одежда, которая подойдет для создания образа в любом стиле.При помощи этого предмета гардероба вы можете создавать стильные и оригинальные образы, как повседневные, так и ...
  • Как можно мех носить весной?Как можно мех носить весной?
    Мех в моде в любое время года, ведь меховыми могут быть не только шубы и пальто, но также и куртки, жилетки, аксессуары, обувь и даже купальники. Экомех – это новый модный тренд сезона, который дает возможность создавать вещи на ...

Источник

Патриарх Кирилл проведет богослужение в кафедральном соборе Великого Устюга Концерт «Вологда встречает Новый год» пройдет 31 декабря на площади Революции Мужчина, совершивший теракт в Нью-Йорке, перед отъездом в США жил в Вологде Генпрокарутура: Количество преступлений в Вологодской области за полгода снизилось на 30% В Череповце планируют построить трубопрофильный завод за 1,6 млрд рублей